логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Раненому воевать не положено | 11/05/11 19:35 
Отныне игроки, находящиеся под ослаблением, не смогут подать и принять ///заявку на бой.
[center]
Вы слишком слабы чтобы драться.
[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [11.05.2011 20:19]
ну счас сделают за креды создание хаотов :)))))

  [11.05.2011 20:23]
скажем спасибо друзьям из кепа качающимся в пуре людям... игру они испортили себе, а теперь и усложняют ее остальным с другой стороны тел в ослабе в хаотах не будет

  [11.05.2011 20:27]
Все равно из Кэпа не уедем) Пуршмоте отаке! :horse:

Невидимка [11.05.2011 20:30]
Печально ( Вот на что администрация тратит своё время, на какой то очередной бред... Лучьше бы более глобальные проблемы затрагивали... Теперь ещё дольше сидеть без боёв. Какой смысл был этого действия? Чтобы ещё больше народу ушло? Нонсенс...

  [11.05.2011 20:42]
шыкааарно!!!

  [11.05.2011 20:42]
где логика? зачем ерунду такую сделали? все равно не вкину бабок

  [11.05.2011 20:53]
в шоке спасибо конечно дорогая администрация.......с каждым разом все хуже....

  [11.05.2011 21:01]
Еще неплохо бы запретить системно нападать на ослабленных игроков в абе

  [11.05.2011 21:04]
Мне нравится обнова если честно. Напрягают в хаотах игроки которые заходят, забывая про ослаб и тем самым ослабляют всю команду.

  [11.05.2011 21:07]
еще одинь фикс простых игроков из за группы ейнштейнов фиксите там пуршиков не трогайте нас

Невидимка [11.05.2011 21:07]
Шляпа да и только! Пшел я отседава

  [11.05.2011 21:24]
пофик, но качаюсь только в пуре

  [11.05.2011 21:42]
Не тот способ выуживать бабло вы ищите!))) Я думал что ввели снятие ослаба у Лича для летунов, которым на бабки плевать, а вы вот как, некрасиво(((

  [11.05.2011 21:48]
у меня ослаб 1мин, я хочу зайти в хаот который через 4мин (допустим)и отойти, но ВЦ немогу потомучто с ослабом непускает - Сделайте пусть в Хаот хоть пускает !!!!!!!!!!!!!!!!

  [11.05.2011 21:50]
Или ОСлаб сделайте 5 мин как и восстановление ХР !!!!!!!!!!!

  [11.05.2011 22:00]
мда...еще этого нехватало(((

  [11.05.2011 22:02]
Ну что за бред опять! например у меня ослаба на 4 мин и сам создаю на 5 и ослаба проходить и время не теряю . А сейчас ? ждать когда ослаба пройдет и еще 5 мин ждать до боя ?

  [11.05.2011 22:02]
[i]Или ОСлаб сделайте 5 мин как и восстановление ХР !!!!!!!!!!![/i] Тогда снять ослаб у лича будет неактуален Хотя я незнаю хто вобщем им пользуетца