логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Флаги на выход | 12/01/18 18:00 
В новости о флагах игроков предупредили, что старые флаги вскоре будут выведены из игры. И вот, эта дата наступила. Точнее, наступит. В понедельник (15 января 2018) флаги старого образца будут выведены. Это будет происходить в два этапа. 

1. В понедельник следующие флаги перестанут работать: 



Под «перестанут работать» подразумевается, что их больше нельзя будет надеть в слот и они перестанут давать внебоевой эффект при взятии в инвентарь. Как показатель прекращения работы, этот флаг получит значок .

2. У Олива Пича в Capital City (в Регистратуре Кланов) можно будет обработать любой «переставший работать» флаг магией. После этого, на флаге появится кнопка «Использовать». Использование «обработанного» флага выдаст вам жетоны двух видов (флаг пропадет): 

1. Жетон Единения - на них можно купить новые флаги в Клановом магазине. Размер компенсации зависит от того, насколько флаг был изношен (оставший срок годности). За совершенно неизношенный флаг качества  R  - 5000 Жетонов. За совершенно неизношенный флаг качества  VR  - 2500 Жетонов Единения. Чем меньше срок годности флага, тем меньше жетонов вы за него получите. 


2. Жетон Славных побед - их количество будет зависеть от количества побед в этом флаге. 1 жетон за 1 победу. Жетоны можно будет обменять у того же Олива Пича на один из «Шнуров для Флага». Использование этого шнура на любой новый флаг, запишет в него определенное количество побед. Единственное условие - в этом флаге нового образца не должно быть больше 99 побед.



Внимание: В новых клановых флагах эффективность боевых приемов не возрастает, после того, как количество побед превысит 100. Кроме этого, большое количество побед увеличивает вероятность потери этого флага в бою. 100 побед - 100% того, что в проигранном бою вы потеряете этот флаг. Поэтому нужно принимать стратегическое решение и выбирать флаг для переноса побед более тщательно. 

Срок годности Жетонов Славных побед и Шнуров для флага - до 1 марта 2018 года. 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»