логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Обновление Вещей | 05/07/17 15:45 
Внесен ряд изменений по приобретению и хранению некоторых вещей:
Забытый Камень Перехода - теперь продаётся в Лаборатории Алхимика за 50  цехинов.
Купленный за цехины Забытый Камень Перехода привязывается подарком 
Знание рун: Книга неофита  R  - теперь после получения можно перепродать на аукционе.

 
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [05.07.2017 15:53]
Теперь заживем)

  [05.07.2017 15:54]
мелочь, но приятно.

  [05.07.2017 16:13]
дайте инфу по книге, что это?

  [05.07.2017 16:37]
мда даже камни перехода теперь не продать =(

  [05.07.2017 16:44]
книги отвяжут?

  [05.07.2017 17:00]
Hefrit [10] +25 репутация ХЗ

  [05.07.2017 17:04]
шикарно! пойду екры залью

  [05.07.2017 17:13]
Отличная новость!!!

  [05.07.2017 17:13]
спасибо

  [05.07.2017 17:27]
книгу отвяжите хотябы

  [05.07.2017 17:32]
оу оу оу, неужели? это после чего такая щедрость?

  [05.07.2017 17:38]
Тоесть в ВПК теперь смогут ходить только те кто становятся великими? Купить камень теперь анриал?

  [05.07.2017 17:40]
Все это очень странно ... :)

  [05.07.2017 17:48]
О, обновили описание вроде бы, стало понятнее. Спасибо

  [05.07.2017 18:12]
А куда у меня книги с инвентаря делись? были в наличии, найти не могу

  [05.07.2017 18:25]
Верните в ВПК дроп и смысл ходить, как бы фармить ВПК раз 5-6 что бы найти по итогу клубок в сундуке как-то не фонтан вообще при одинаковом риске что и в Эмералде !!! 50 риска для ВПК явно замного !!!! сделайте на ВПК риск 10 - как в ГЛ, тогда хоть народ потянется туда, тем более что не все там могут чистить, там боты очень сильные и пещера муторно-долгая, один плюс с этой пещеры что всегда разные карты, не наскучит, такой рандом карт надо вводить и во все остальные пещеры, а то уже даже во сне можешь на автопилоте копать эмералд ибо уже в подкорку за 5-6 лет раскопок все эти коридоры вписалась информация, где куда повернуть и где какой бот стоит ...

  [05.07.2017 18:49]
Вы получили Знание рун: Книга неофита Этот предмет связан общей судьбой с ..... Исправьте пожалуйста! ))

  [05.07.2017 18:51]
Без нормального денежного ДРОПА в ВПК делать нечего, вы хоть каждому рисуйте по 10 камней этих ежедневно !!! Да и к тому же риск 50 - как и в Эмералде, простой обычный копатель никогда не будет тратить столько же риска на сомнительное удовольствие почистить ВПК при заработке в походе 0 кр, да может быть за 6 ходок он насобирает нитей на самый крутой сундук, откроет его и получит бирку зодчего или энергетический клубок )))) вот матов будет ))) ну даже если он найдёт сундук цветовода, да будет шанс его продать на ауке, не знаю правда покупает их кто или нет, а вот решит вскрыть и опять же рандом - часто тупо цветы, крайне редко частица короны... за 6 ходок в эм можно заработать 150х6= ну округлим под 1000 кр, а за 6 ходок ВПК можно заработать 0 - не уверен что народ ломанётся в ВПК за таким удовольствием )) да и боты там достаточно сильные, далеко не все копатели пройдут хоть куда-то ))) ДРОП только ДРОП спасёт ВПК от полнейшего непосещения игроками ))))

  [05.07.2017 19:39]
Книга привязана!

  [05.07.2017 20:08]
Знание рун: Книга неофита а эт что такое кто знает?