логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Обновление Вещей | 05/07/17 15:45 
Внесен ряд изменений по приобретению и хранению некоторых вещей:
Забытый Камень Перехода - теперь продаётся в Лаборатории Алхимика за 50  цехинов.
Купленный за цехины Забытый Камень Перехода привязывается подарком 
Знание рун: Книга неофита  R  - теперь после получения можно перепродать на аукционе.

 
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [05.07.2017 20:12]
Пропуска нету же

  [05.07.2017 20:12]
Не хотите сливаться в боях - идите в ВПК :)

  [05.07.2017 20:18]
еще части коллекций с Эма сделайте обменными на жетоны или еще что-то

  [05.07.2017 23:19]
Да и сделайте наконец-то, чтобы эти части с эма в кучки собирались...

Невидимка [05.07.2017 23:32]
Вы дапишитесь сюда, урежут дроп в Эме на 70-80% и будете ходить в ВПК. А потом Опять ныть пойдете на форум и кричать умер БК Умер. Зачем такая информация здесь скока заработали в Эме. Мозги включайте

  [05.07.2017 23:51]
Спасибо.

  [05.07.2017 23:58]
Я честно говоря вообще не понимаю смысл изменений. Начинал ходить в пещеру ВПК, почти в первые дни открытия. Вот тогда был фарм там! Камень стоил 700, мобы были жесткие но и навал хороший, а так же бафф ВПК. Соглашусь что через чур хороший навар был! Его можно было немножко фиксануть а не убивать. После фикса фарма, убили бафф пещерный. Какой смысл посещения пещеры ВПК сейчас ? Я за бесплатно туда не пойду и даже, если риск отнимать не будут. Даже если еще сверху +20 кр дадут за посещение - мне будет влом делать лишний телепорт до Абба ! Может стоит закрыть пещерку ? Ах да, забыл добавить. Смотрю и сочувствую тем, кто сейчас её копает, добывает 3 нити неделю а потом открывая 3 лвл сундука - получает бирку или клубок ))) А если и попадется сундук цветовода, то смысла от него тоже нет особого. Внутри всё мусорное кроме частей короны, которые сейчас уже по 700-1000 кр продают)))

  [06.07.2017 00:03]
Хорошо

  [06.07.2017 10:58]
http://img.scrolls.combats.com/ph/1067171798/src/HGiPFgwKNZx U20LaNhpQYbcW8pOhFzB72bfdHz8QQ.png у меня было 6 книг связаных (старых) , получила уникальный изумруд после новости и обменяла, он приплюсовался к тем старым книгам стало х7 книг может отвяжете? ну почему всё делаться через одно место *(.. и текст будет одной строчкой писала пунктами.

  [06.07.2017 11:00]
в ссылке один пробел для соединения открытия- между буквами х U

  [06.07.2017 14:20]
ВЦ от куда стока цеников брат?

  [06.07.2017 14:29]
Ура, товарищи ! ! !

  [06.07.2017 15:09]
шикарно! пойду екры залью

  [06.07.2017 15:20]
а что зв книга ?

  [06.07.2017 21:54]
В общем новость неплохая, но вот с дропом грусть тоска. ходил ходил - насобирал нитей открыл 3 высших сундука в итоге 3 ящика цчетовода а в них шиш. одни цветы и букеты. и бирки зодчего зачем они там? 10шт в инвентаре :(.

  [06.07.2017 22:23]
спасибо но не проканало... в реале интересней лето на дворе

  [06.07.2017 23:09]
камни за цехины не работают? купила...жму использовать, и ничего не происходит

  [07.07.2017 08:54]
Спасибо! Норм тема.

  [07.07.2017 11:32]
Сейчас в городе 265 чел