логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Мая | 01/05/17 01:11 
01.05.2017: Всем игрокам, кто зарегистровался до 30.04.2017 г. был выслан предмет Чудо-Инструмент. Подробнее об этом в Новости.
01.05.2017: С 1 по 10 мая включительно игрокам доступны бонусы опыта и благородства, а также 70%-ные скидки в Берёзке и в государственных магазинах. Подробнее в Новости
01.05.2017: Отныне использование Благодати Алхимиков возможно, даже если уже активен бонус высшего ранга. Благодать Алхимиков в таком случае накапливается и активируется по старшинству ранга.
02.05.2017: Усилены б
онусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня, а в Ремонтных мастерских, Храме Пересмешника весь май будут действовать скидки на некоторые предметы. Подробнее об этом в Новости
03.05.2017: У Архилеса появилась новая услуга - установка 
«заплатки», которая даёт дополнительные параметры для распределения на некоторых вещах. Подробности в Новости
04.05.2017: У игроков появился новый эффект синергии от рун и зачарований. Ознакомиться с деталями можно в Новости.
24.05.2017: Значительные перемены произошли в работе многих приёмов, предметов и свитков. Подробнее об этом в Новости
24.05.2017: 
С 25 по 31 мая включительно игрокам доступен сброс распределяемых параметров в Грибах Хаоса, Рубахах и Плащах, а также - сброс Заплаток. Подробности в Новости
25.05.2017: Введены Титулы Единства Клана, в Клановых магазинах изменены ограничения на реализацию товара, а у каждого клана теперь есть своя отдельная конференция на форуме. Подробнее об этом в Новости
31.05.2017: Пересмотрено начисление бонусов опыта и благородства за статусные бои, более подробно в Новости.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
Невидимка [01.05.2017 12:48]
до какого числа -70 будет скажите

  [01.05.2017 14:10]
Все это очень радует)

  [01.05.2017 19:51]
смена руководства БК, плохие новости заменились хорошими

  [03.05.2017 20:10]
Хотелось бы, чтоб вернули 10+10 , когда заливаешь екры

  [03.05.2017 20:19]
новости хорошие) удачи)

  [03.05.2017 22:48]
сделайте 100+100 хотя б каждому на 1 раз. И цветовая гамма бк поменяется сильно =)

  [04.05.2017 00:38]
Уважаемая Администрация зделайте вторые круги пишер Ангел сити и Санд сити .. И в Санде зделайте принимание ненужных вешей на Помош бродяги ..... А столько ненужных накоплений скопилось ... Буду блогодарен и признателен .. Самый лудшей проек это БК )))

  [06.05.2017 00:30]
награду бы пешерную еше перераскинуть..

  [09.05.2017 13:56]
На НГ ж раскидывали, человек. СДелайте вторые круги пещер для 10-к!

  [10.05.2017 15:58]
С 1 по 10 мая включительно игрокам доступны бонусы опыта и благородства, а также 70%-ные скидки в Берёзке, сегодня еще 10 число а уже акция пропала(

  [14.05.2017 04:10]
идея отличная,но немешало бы на 50 непрерывных кладов,плюшку типо благо 3 на 7 дней...надеюсь меня услышат=)

  [17.05.2017 21:42]
Администрация когдаже уже пофиктите танков а то в бою все танки только танков в хаутах против 20 противников из них 12-13 танков а они жирные не пробить ))

  [24.05.2017 23:38]
Я на ваших новшествах потерял 20% УМР, я не думаю что маги апались в ВР фуллы ради этого ))) зачем так кидать магов ? тем более что вы обещали позитивное настроение всем ... Идти тестить даже как-то нет желания уже, было 76% УМР - стало 56 ...

  [25.05.2017 23:41]
все гуд, кроме фикса вертунов) и так в убч попадают кому не лень, даже ходить не хочется

  [26.05.2017 10:37]
Превосходный турнирный плащ[11]ER увеличить Интуиция: -10 Эт чёйта?)

  [26.05.2017 16:49]
Свиток Курс усиленного выстрела. После применения приема Усиленный выстрел, вы получите увеличение вероятности нанесения критических ударов. А прием то вы изменили "Усиленный выстрел".

  [31.05.2017 15:04]
усиленый выстрел теперь Тупо бредо! прием получается ? )))

  [31.05.2017 20:30]
Что с пещерами ?? что там накрутили, невозможно ходить, урон по ботам мизерный. Исправьте пещеры!!!