логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Возвращение ГоГо | 17/04/17 14:55 
В пещерах вновь можно повстречать ГоГо в боях с  элитными монстрами. Как и прежде, с него можно выбить уникальное  запечатанное оружие, а также, взамен убранных частей коллекций в дроп ГоГо теперь добавлены заготовки ER качества 9, 10, 11 и 12 уровней для плавки рун
 


Встретить ГоГо можно в следующих пещерах и локациях:
Бездна: Ольгерт Вирт
Грибница: Макропус, Королева грибницы, Ужас
Катакомбы: Повелитель, Владыка Немодаток
Некровилль: Амадеус Пульвик
Пещера Тысячи Проклятий: Мастер Грит
Изумрудная пещера: Валлуар Великий, Король Валлуар
Туманные низины: Болотный Тролль
Излом Хаоса: Все элитные боссы

 
Во время боя с данными монстрами вероятность появления ГоГо примерно 0,1%. Дроп с него можно получить только в том случае, если он смог сбежать из боя. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [19.04.2017 20:32]
с моим везением, ниразу невидел его, не то чтоб он еще убежал)) а болванки покупал и слбирал, всеравно всё в неудачки аплавилось с 4-5 благом, что на болванках не просрал то рулетка забрала) новость для фартовых...

Невидимка [20.04.2017 22:08]
Мне ГоГо каждый день заходит в бой)))

  [21.04.2017 01:02]
огого-не весёлая математика выходит 1 к 10000? это как к колличеству заходов или по очереди подача идёт?

Невидимка [21.04.2017 12:37]
Неплохо бы было под это дело вернуть и чеки на 5 и 400 кр... уж не рухнет от них экономика а интереса побольше будет в любом случае...

  [22.04.2017 10:21]
а как ево ловить если он в бой зайдьот ево што бить ненадо или как ???

  [28.04.2017 00:17]
"вероятность появления ГоГо примерно 0,1%" нормальные люди подумали бы что через каждые 100 марочных ботов вылезать будет приблизительно) но это ж БК) тут рандом обновляется каждый после каждого размена: прошел не профиль - обновился, опять непрофиль... и так раз 5 бывает подряд) вот эти 10-15% попадают. в лотерее бы так перло

  [28.04.2017 00:18]
сорь через 1000, но даже так не работает)

  [02.05.2017 17:07]
16:58 Внимание! Вы создали предмет 'Запечатанный меч: Бастард' В изломе выпало.

  [24.05.2017 14:24]
ГОГО пришёл вышел с боя и не чего дал (( как понимать???

  [30.05.2017 08:42]
08:18 Гого [9]Инф. о Гого выкрикнул: Все, я пошел! Не трогай меня! 08:18 Гого в ужасе убегает бросая что-то в сторону минск бк. 08:18 Гого вышел из боя... и ничего не дали вот вам и слови раз в жизни его

  [07.06.2017 19:53]
сейчас убил и ничего нет в инвентаре почему интересно?? 19:46 Гого в ужасе убегает бросая что-то в сторону Алекс Е-бург.19:46 Гого вышел из боя...

  [10.06.2017 05:56]
Раз в год и палка стреляет)) 05:20 Внимание! Вы создали предмет 'Запечатанный посох воды: Тайна Непостижимых Глубин' U

  [04.07.2017 03:09]
02:50 Гого в ужасе убегает бросая что-то в сторону Неуязвимый. мне нечего недало и боя в завершоных нет с гого и кв но после боя с кв какимто образам кароль валуар остался жив пришлось павторна бить его что за глюк?

  [04.07.2017 16:11]
за 15 лет ни разу не видел

  [19.01.2018 18:53]
мне падало 2 раза. спасибо. великий Рандом :)

  [01.02.2020 02:04]
Гого приди!