логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Возвращение ГоГо | 17/04/17 14:55 
В пещерах вновь можно повстречать ГоГо в боях с  элитными монстрами. Как и прежде, с него можно выбить уникальное  запечатанное оружие, а также, взамен убранных частей коллекций в дроп ГоГо теперь добавлены заготовки ER качества 9, 10, 11 и 12 уровней для плавки рун
 


Встретить ГоГо можно в следующих пещерах и локациях:
Бездна: Ольгерт Вирт
Грибница: Макропус, Королева грибницы, Ужас
Катакомбы: Повелитель, Владыка Немодаток
Некровилль: Амадеус Пульвик
Пещера Тысячи Проклятий: Мастер Грит
Изумрудная пещера: Валлуар Великий, Король Валлуар
Туманные низины: Болотный Тролль
Излом Хаоса: Все элитные боссы

 
Во время боя с данными монстрами вероятность появления ГоГо примерно 0,1%. Дроп с него можно получить только в том случае, если он смог сбежать из боя. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.04.2017 19:25]
И ещё вопрос на который хотела бы получить разъяснение, Все участники боя получают от ГОГО? К примеру если группой убивать троля, ну или КВ, ВВ...?

Невидимка [17.04.2017 19:29]
сразу выгнали с пещер введением риска , теперь опять загоняют ))) определитесь уже

  [17.04.2017 19:49]
Мне выпадал с Гого дроп..

  [17.04.2017 19:51]
К примеру возьмем "Пещеру Тысячи Проклятий", - Мастера Грита надо убить 1000 раз, при условии, что пещеру можно 6 раз посещать в сутки. Но если касается Катакомб, то Пашу надо, так же убить 1000 раз, при условии что каты посещают всего 2 раза в сутки ... :) И это еще к тому что ГоГо некоторые 12 ур так и не успели повидать за всю игру )))))))

  [17.04.2017 19:54]
Короче радуйтесь, теперь можно держать карман шире, И даже еще 1 запасной пришить сзади ))

  [17.04.2017 20:03]
Излом Хаоса: Все элитные боссы что за элитные боссы? кто это такие????

Невидимка [17.04.2017 20:18]
да все равно на вашего гоблина народу и так уже нету особо в игре продолжайте в этом темпе

  [17.04.2017 20:55]
Классно конечно, хорошая новость. Хотелось бы что ещё элики вернули, всё таки хорошее бесплатное усиление было для всех.

  [17.04.2017 21:33]
кто такой гого и кто такие элитные босы излома?

  [17.04.2017 21:47]
как то я его встретил и завалил..))

  [17.04.2017 22:04]
А части коллекций то какие убрали? не с Эма случаем?

  [17.04.2017 23:40]
Dj Rocco [12] это наверное не обычные шипокрылы или лики хаоса а как там их омерзительные пугающие ну те что встречаются в 3-4 уровне

Невидимка [18.04.2017 00:41]
> Дикого Стража вывели же они по мануалу читают, а там не про все написано =)

  [18.04.2017 04:23]
может на выходных % встречи увеличить до 0,15 хотя бы :)

Невидимка [18.04.2017 08:47]
они думают вернут так игроков( полный бред сделали

Невидимка [18.04.2017 09:05]
Делайте по больше % вы что прикалуитесь на 0.1 % это из 1000 походов если будет падать и то врятли

  [18.04.2017 15:16]
год назад в Изломе попадался, сбежал из боя - дали запечатанный щит. по фиксили варианты выпадения ?

  [18.04.2017 16:48]
Это для задротов? Тут такие еще остались? Кто будет бугать на Гого при шансе 1 к 1000?

  [18.04.2017 20:10]
Спасибо )) мне выпал Рука палача ) можете купить в ауке его ))

  [18.04.2017 22:51]
ну мне посох в абе с босса выпал на воду)