логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Празднование Дня Рождения БК | 17/03/17 00:00 
Бойцовскому Клубу исполняется 15 лет!  


За эти годы в нашем Проекте произошло немало неожиданных и долгожданных изменений, разных событий, которые принесли нам радости и печали, перемен, которые сделали нас сильнее и мудрее, и встреч, что из виртуальных миров перебрались в настоящий - реальный.

В ближайшие выходные во многих городах игроки соберутся шумными компаниями, чтобы весело и душевно отметить Пятнадцатилетие Клуба, цифровые границы которого давно уже стали несущественными для многих, вне зависимости от города и страны проживания, а также национальности и возраста. 

Желаем всем игрокам в обоих мирах праздничного настроения на каждый день, верной дружбы и адекватных напарников, крепкой брони и барьеров от любой напасти и хвори, позитивных событий и уникального дропа!  

 
 
В честь празднования Дня Рождения Бойцовского Клуба:
  • В Антикварной Лавке  Emeralds city добавлен новый раздел с расходниками по сниженной цене:

  • В Магазин и Березку завезены новые сувениры и открытки:


  • На 3 дня празднования получение  боевого опыта и благородства увеличены на 300%, а также отключено списание  Риска за посещение пещер. 
(Проверка на наличие необходимого Риска для посещения пещер останется)
Поделиться новостью
Всего комментариев: 262 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.03.2017 13:50]
скупердяи, даже бонсай не продлили.

  [17.03.2017 13:53]
Дайте благо на месяц коль дата юбилейная пожалуйста

  [17.03.2017 14:01]
мда помница времена были харошие дарили харошие подарки, помню даже дамма подарили на 8 марта букет незабудок, а щяс конкретно зажали

  [17.03.2017 14:06]
хоть бы квест дали сделать на бонсай тем кто не получал

  [17.03.2017 14:25]
Поздравляю проект с ДР!! Играю в него практически с самого начала! Застал много всего, начиная с Печалей, Мольбы, Красоты и Изюмов. Продолжайте радовать игроков!

  [17.03.2017 14:39]
а дерево еще дадут???

  [17.03.2017 14:41]
всем по бонсаю а Админии по ... (пусть каждый своё допишет)

  [17.03.2017 14:51]
kosikdr, должен был уже посадить )))

  [17.03.2017 14:53]
Наш с вами Бойцовский Клуб празднует своё 14-ти летие! Ближайшие несколько дней будут наполнены суетой и весельем.С 17-ого по 20-ое марта включен дополнительный бонус на опыт и благородство +200% и +100% соответственно (лимиты изменены с 300% на 500%). вот ето новость была в прошлом году, люди за день на 8 ку выскакивали, а с сегодняшними не убраными лимитами получать опыт что и в обычные дни, ето ребята смешно)) тут не дураки играют... внуки что б еще играли говорите? да не дай Бог...

  [17.03.2017 14:58]
А где подарки?

  [17.03.2017 15:12]
Подарите БОНСА, кто не успел в прошлом году!!!!!!!!!

  [17.03.2017 15:15]
А у кого бонса есть то прокаченного бонса :)

  [17.03.2017 15:23]
Закатайте назад губу). Риск поправили? Так там несколько 100-тен страниц нытья было)

  [17.03.2017 15:32]
отключено списание Риска за посещение пещер. толку попыток больше не стало))

  [17.03.2017 15:38]
Я ж писал несколько страниц назад, что отключение риска дало возможность сходить в Каты и грибницу))) Офигеть. Я думаю отключение риска сделали чисто, чтоб чуть больше было свитков постепенки в дни кача и все. Не более того. Фактически подарка нет вообще .....бонус опыта и блага это мусор ненужный для многих.

  [17.03.2017 16:14]
без подарков никакого праздника... Отменяем!!!

  [17.03.2017 16:21]
фи, кака....

  [17.03.2017 16:22]
старенький уже клуб 15 лет, бредит по полной, мазарм высшей степени, пора попрощаться с ним

  [17.03.2017 16:35]
Исправьте !!! Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса

  [17.03.2017 16:40]
зделайте чтоб риск отнимался совсем чтоли?