логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Празднование Дня Рождения БК | 17/03/17 00:00 
Бойцовскому Клубу исполняется 15 лет!  


За эти годы в нашем Проекте произошло немало неожиданных и долгожданных изменений, разных событий, которые принесли нам радости и печали, перемен, которые сделали нас сильнее и мудрее, и встреч, что из виртуальных миров перебрались в настоящий - реальный.

В ближайшие выходные во многих городах игроки соберутся шумными компаниями, чтобы весело и душевно отметить Пятнадцатилетие Клуба, цифровые границы которого давно уже стали несущественными для многих, вне зависимости от города и страны проживания, а также национальности и возраста. 

Желаем всем игрокам в обоих мирах праздничного настроения на каждый день, верной дружбы и адекватных напарников, крепкой брони и барьеров от любой напасти и хвори, позитивных событий и уникального дропа!  

 
 
В честь празднования Дня Рождения Бойцовского Клуба:
  • В Антикварной Лавке  Emeralds city добавлен новый раздел с расходниками по сниженной цене:

  • В Магазин и Березку завезены новые сувениры и открытки:


  • На 3 дня празднования получение  боевого опыта и благородства увеличены на 300%, а также отключено списание  Риска за посещение пещер. 
(Проверка на наличие необходимого Риска для посещения пещер останется)
Поделиться новостью
Всего комментариев: 262 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.03.2017 08:06]
Как купить благо со скидкой ?) Как купить благо со скидкой ?) Как купить благо со скидкой ?) Как купить благо со скидкой ?)

  [17.03.2017 08:31]
И всё! праздник началься!!!

  [17.03.2017 09:02]
Такое чувство что нас обманули, ни подарков, ничего))))) Зачем мне ваш опыт и не списание риска, ужас 15 лет а никаких приколюх нету, растроили, так до 16 лет можете не дотянуть)

  [17.03.2017 09:08]
[i]расходниками по сниженной цене[/i] Где? сниженная цена?

  [17.03.2017 09:22]
Где тут скидка?? Благодать Алхимика III [3 дня] ER Цена: 4.00 екр. А это что за гэ на 4 юза , когда было на 25: Экстренное очищение U Цена: 1.20 екр. Долговечность: 0/4

  [17.03.2017 09:24]
и что +300 опыта и все?нет чтоб выкинуть старые арт шмотки на площадь и за низ началась бы резня!=))))или просто все были бы артами хотябы один день

  [17.03.2017 09:29]
С днем рождения ! А вот то что скидки... ну зачем в праздник и обманываь ))) Веселого праздника всем.

  [17.03.2017 09:48]
Врагов,недругов,друзей и подруг хочу поздравить со столь знаменательным событием 15 летием проекта!!!Кемеровчане ,айда бухать))))

  [17.03.2017 09:53]
АХАХАХАХХА Класс проект!!!! С каждым годом все лучше и лучше. Поражаюсь жадности администрации. Поздравляем...... 300% опт это круто

  [17.03.2017 09:59]
хотя бы открытку подарили

  [17.03.2017 10:10]
Чет чувствуется какой то "подвох" в таких подарках)) С Праздником, друзья!!!!

  [17.03.2017 10:17]
Благодать Алхимика III [3 дня] ER (Масса: 0.1) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам. Цена: 4.00 екр. (количество: 972 шт.) Долговечность: 0/1 Что бы не летать зря в Эм

  [17.03.2017 10:19]
Щаз придет Мусорщик и все исправит)))

  [17.03.2017 10:26]
кстати, спс за опыт! Жда л этого целый год! Теперь, качаясь ежедневно на сливах, хоть буду получать в 2 раза больше опыта) Вчера за целый день кача получил 350000 опыта, теперь будет 700000))) умора)

  [17.03.2017 10:29]
Сегодня много говорю (ибо молча недельная ни за что), хоть бы амнистии всем сделали и молчи убрали) дармоеды!)

Невидимка [17.03.2017 10:34]
С драконами что-то делать будете ? А то протухнет скоро

  [17.03.2017 10:37]
Жлобы! И где скидки? На 15 летие даже открытки не прдарили... Зажрались конкретно!

  [17.03.2017 10:44]
Одни нытики))Всех с праздником!!!

  [17.03.2017 11:02]
Трехлетие, четырехлетие, пятилетие, отмечали в ночных клубах. Народу меньше было, бабок - меньше, но проект - щедрей... Здорово отвисали... Всех с праздником!

  [17.03.2017 11:13]
Всех с праздником!)