логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Января | 13/01/17 19:30 
12.01.2017: Изменение формата боёв по кнопке Напасть на Центральных площадях. Более подробно в этой новости.
12.01.2017: Изменение Системы Статусов для соответствующих боёв.
12.01.2017: Возвращены в продажу и дополнены свитки Благородного Вызова и Защиты Храма (максимальный уровень благородства для использования соответственно - 100 и 150). Данные изменения не касаются бонусных способностей Ангелов.
16.01.2017: 50-100-150 Уровни Благородства теперь не влияют на продолжительность
"Божественного Щита".
27.01.2017:
Работа приёмов , , , , ,  была изменена
31.01.2017: Возобновлена работа Лаборатории в ВПК (Владения Проклятого Клана), эликсиры, получаемые в ней теперь можно использовать только в подземельях, при выходе эффект пропадает. 

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 133 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [30.01.2017 08:11]
больше всего веселят бомжи,которые хотят денег за прием))) Ну да 200 кредов решат все ваши проблемы))

Невидимка [30.01.2017 12:40]
Тут баги бы в приёмах поправили, до ума довели и хоть как то боёвка бы выровнялась. Может не совсем, но до ума доводить начатое вы обязаны. А не так что бы с места на место всё перекручивать, создавая видимость но не решая основного. Желаю удачи и разумных решений, свежих сил и непредвзятости ко всем игрокам этого мира не зависимо от степени вливаний. Все хотят получать удовольствие а у вас уже пол года какие-то перетурбации, наводящие на определённые мысли..

  [30.01.2017 15:46]
благо 50-100-150 .. где замена щитов .... ничего не забыли поставить

  [30.01.2017 19:24]
А ни чего что прием превосходство покупной!!! и брали его не под силовика?!!

  [31.01.2017 11:01]
Поправьте хлебок у критов что бы не меньше сотки инты давало что бы ослаб.острию противодействовать. И поправьте работу проникающих ударов наконец а то в описании защиту снижает а по факту этого не происходит проверял не раз, даже когда порезы вешал на танка. 1 защита 1 урон. Под проникающими на 200 защита от режки меньше, дашеь порезы - тот же самый урон =D

  [31.01.2017 12:38]
Лин Легенда, и не говори)))) Меня тоже бесит такая мелочность в людях. А не чё, что вам Админы дали возможность рубить бабло на моизайках, сделали нормальный аукцион. Тут по важнее моменты есть. Выскажу свое мнение по поводу поправки приёмо: Про острие, вы будто первый раз играете))) всегда ослабление острия давала такой эффект и я лично не понимаю, почему увароты не пользуются этим приёмом. По превосходству, ИМХО для меня это фикс танков по большей части. По приёму "Выбить оружие" кто-то пишет, что приём не о чем, это полный бред. Есть такой персанаж бабай, который первый взял турнирный плащ 12 ер - играя 10 уровнем. Помню, как он пользвовался этим приёмом почти против всех) Учитесь играть топором. За хлебнуть крови-огромное спасибо за изменения.

  [31.01.2017 14:05]
Приём предвидение вообще не работает! С ним ещё больше ловишь оплеух. Почините пожалуйста...

Невидимка [31.01.2017 18:27]
мне нравится, что админы хотят изменить тут что то, и надеюсь в лутшую сторону....но в уме не укладываеться тот факт, что покупаешь тут что то, и у тебя заберают и изменяю параметры вещей, приемов и т.д. зделка происходит за оригинал... и как зайти магаз купить хлеб, а потом у тебя заберут и дадут муку... этикет никакого...

  [31.01.2017 18:29]
а почему не создали новый прием для топоров? для определеных классов...

  [31.01.2017 20:55]
Элики с впк будут выносными как в грибнице?

  [01.02.2017 07:17]
Хватит резать критов! Сделайте просто уже, что бы фулл пропадал при выходе с подземелья что ли...как элики, все равно толку на поверхности от среднестатистического крита нет..или вваливай миллионы

  [01.02.2017 10:30]
Я с вас просто в шоке , зачем убрали преводсходство ? нам же нужна защита от магии !! вы совсем дибилы ? . игрок вложил кучу бабла и одел мага ( мага на 12 без реала придеться собирать до старости) а в бою он просто будет палец сосать ? или должен ничем не отличаться от остальных классов которые НЕ ВКИДЫВАЛИ бабло ? .

  [01.02.2017 13:02]
И ни одной новости про елки