логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Января | 13/01/17 19:30 
12.01.2017: Изменение формата боёв по кнопке Напасть на Центральных площадях. Более подробно в этой новости.
12.01.2017: Изменение Системы Статусов для соответствующих боёв.
12.01.2017: Возвращены в продажу и дополнены свитки Благородного Вызова и Защиты Храма (максимальный уровень благородства для использования соответственно - 100 и 150). Данные изменения не касаются бонусных способностей Ангелов.
16.01.2017: 50-100-150 Уровни Благородства теперь не влияют на продолжительность
"Божественного Щита".
27.01.2017:
Работа приёмов , , , , ,  была изменена
31.01.2017: Возобновлена работа Лаборатории в ВПК (Владения Проклятого Клана), эликсиры, получаемые в ней теперь можно использовать только в подземельях, при выходе эффект пропадает. 

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 133 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.01.2017 18:06]
где можно приобрести склонку за екр?

  [27.01.2017 22:44]
Скучно стало в БК вообще убили игру, зачем было и дальше ломать критов, да и вообще в последнее время одни только шлако обновления!!!

  [27.01.2017 23:00]
Обратите внимание! http://forum.combats.com/forum.pl?id=148534541000&n=tech _bugs_ru

  [27.01.2017 23:37]
Норм, еще бы убрали как я уже объяснял на форуме без кольца Мф. контрудара: 74 в кольце • Мф. контрудара (%): +5 с одетым кольцом Мф. контрудара: 76 вот это не понятное обрезание уберите верните как было или режте парир и топорам

  [28.01.2017 00:01]
уррррррррааааааааааааааааааааааа)

  [28.01.2017 00:07]
очень логично у танка забрать приём *Превосходство*, зачем танкам защита от магии, они же должны быть картонными, всё гуд, мне всё нравиться, так держать, месяц в бои не хожу, копаю, ещё осталось гору докопать и низины, после чего пошлю вас каждого в приват, спасибо за вашу работу, ваши *Новости* очень важны для нас.

  [28.01.2017 00:09]
танков и критов особенно на палююю))))

  [28.01.2017 06:27]
Превосходство привязан к силовикам? Вы серьезно? ))) И как против уворотов быть танкам и критам? Трава еще не кончилась?

Невидимка [28.01.2017 09:26]
во всех новостях радует одно, что не вводят рулящего 12 ЕФ храмо-эмо шмота. хоть они себя не чувствую лохами кинутыми на реальные бабки.

Невидимка [28.01.2017 09:27]
для магов

  [28.01.2017 12:06]
привязать прорыв к стрелкам и магам

  [28.01.2017 13:09]
на счет превосходство все правильно потому что парирует только топор это его прием зачем танку или криту превосходство

  [28.01.2017 14:33]
Гектор, правильно, зачем вообще всем +15% защиты от магии, очень логично, случайно не ты придумываешь эти идеи?

  [28.01.2017 15:36]
Пойду в доту порубаю, привет админам))

  [28.01.2017 16:01]
Давай , убейте бк окончательно.. Есчё не всё обломали .. Вперёд !!!

  [28.01.2017 19:55]
МОЛОДЦЫ - больше нечего сказать(((((((