логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в подарках на день рождения | 28/12/16 16:56 
Подарок ко Дню Рождения персонажа был кардинально изменен как внешне, так и своим наполнением:

Подарок на День Рождения!  L   (Масса: 0.1)  
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 мес. 1 нед.
Описание:
Так, так. Что тут у нас? Именинник! Держи подарок!

Предмет не подлежит ремонту

Важно!!! Все подарки на руках у игроков будут заменены на подарки с новым содержимым. 
Все, кто открыл свой подарок в промежутке с 15.12.2016 по сегодняшний день, отдельно получат недостающие предметы, свитки и букеты.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2016 18:43]
Букеты красивые ^^

  [28.12.2016 18:43]
Народ успокойтесь!!! Сделали ошибку, что сразу кипишуйте (Админ, Ангел, Модер, Супорт ) их мало а нас многo. Каплю совесть имейте, терпение, без агрессии и все будет нормалек

  [28.12.2016 18:46]
И в общем все новость делайте без комментарий для это есть <<ФОРУМ>>

  [28.12.2016 18:47]
Спс что благо вернули

  [28.12.2016 18:49]
блин почему не с 10.12.2016? у меня 12 днюха была так не честно(

  [28.12.2016 18:50]
Спасибки за благо а то я уже скачал корабли)

  [28.12.2016 19:02]
Так а за что спасибо? Ничего нового не добавили, Хранилище забрали, элики ЕР тоже, а на их место ничего не поставили... Полное восстановление 0/1 - кому оно вообще нужно?? 1 каст, 1 !!!

  [28.12.2016 19:03]
Здравствуйте, скажите, вы не рассматриваете в планах добавить в подарок например Холон L возраст персонажа 1*=10 лет 10х олонов L? Или например части солнечного фиала? 2 шт рандом при вскрытии? Или Печать забытых мастеров? Свиток склонность ангела ? Что нибудь:) На взамен изъятых эликсиров, и временного хранилища. Спасибо. Очень приятно удивит всех.

  [28.12.2016 19:04]
Совет портного ER и Свиток рассеянного мага ER если у игрока ест уже вечный то зачем ети? заменит надо у кого ест уже

  [28.12.2016 19:10]
Сделали бы хоть кто с начала декабря открыл . а то так совсем уж . Облом если 14 открыл . не справедливо .

  [28.12.2016 19:49]
запихните букеты в награды) среди прочих букетов их и не видно)

  [28.12.2016 20:56]
а что делать если вскрывал подарок давно, но не юзал элики например, там теперь кукиш?

  [28.12.2016 21:30]
для тех кто пишет "шлак" ребята вы спросите про подарки 3 года назад там практически не чего ценного не было, а теперь благо чего стоит...

Невидимка [28.12.2016 22:03]
Ну так Скажем Высокосный Год РАНД ПРийди Порядок наведи Урежте все и будет онлайн +100500 В день ) каждые 3 года тк то шары море то все под 0 срубили Хорошо тем кто успел а те кто начали с этим и привыкли сейчас пишу а где Рагу взять я Же крит Мне статов не хватает и тд Весело Ну Столько Было Дырок Не Удобст Ремонтов Урезали Столько Подумайте Может Уже Зделать Людям Что то Приятное Типо Бонсайчик Подарить Всем Игрокам !!! или еще Что то люди радовались и Говорили а Вот в Бк Дали То и это А не на всю округу Та там Все плоха...

  [28.12.2016 23:02]
Дарованному коню... И за это спасибо надо сказать. Но Полное восстановление искренне умиляет, 1 каст!)

  [29.12.2016 00:32]
в январе 2016 года ввели новые подарки, а мы, "декабристы" довольствовались старым шлаком. Нам все говорили мол, какая рзница? и вы получите, когда придет время. Время не пришло. Мы так и не получили подарки 2016 года. Одним словом БК...

  [29.12.2016 00:35]
реально? ну дали бы там свитков тактического мышления, еще каких полезных...) а полное восстановление на 1 юз - это БРАВО!

  [29.12.2016 00:43]
кошкаед ---- так и есть, в январе ввели менее чем спустя неделю подле ДР перса, ясное дело не кто не менял подарок) сказали получите свой через год) а потом не дотянув пару недель до ДР перса все вкусняшки забрали))))) как всегда)))))))

  [29.12.2016 01:33]
Жаль только, что многие именинники бк с конца 2015 года не получили полный подарок 2016 года, тогда как другие получили. Потому что опять были изменения. Сейчас ввели новый подарок, но не факт что он достанется,например, именинникам с 01.12 по 14.12 следующего года, потому что все не стабильно( Грустно и не правильно, что у одних есть возможность получить то, что другим программно запретили.

  [29.12.2016 08:16]
Открыл 10.11.16 года, но так и не получил недостающие предметы ...