логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в подарках на день рождения | 28/12/16 16:56 
Подарок ко Дню Рождения персонажа был кардинально изменен как внешне, так и своим наполнением:

Подарок на День Рождения!  L   (Масса: 0.1)  
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 мес. 1 нед.
Описание:
Так, так. Что тут у нас? Именинник! Держи подарок!

Предмет не подлежит ремонту

Важно!!! Все подарки на руках у игроков будут заменены на подарки с новым содержимым. 
Все, кто открыл свой подарок в промежутке с 15.12.2016 по сегодняшний день, отдельно получат недостающие предметы, свитки и букеты.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2016 17:08]
Вневременное Хранилище Редкостей ER Подарок от Алхимиков VR эти предметы остались с подарка, содержимое пересмотренно или это мусор уже?

Невидимка [28.12.2016 17:13]
Магический Маг, больше соплей! и нытья . жду выписки о выбросе подарка, когда будет у тебя ДР.

  [28.12.2016 17:16]
День рождения персонажа: 14.12.06 19:31 =((((((

  [28.12.2016 17:17]
Хочу букетик (

  [28.12.2016 17:17]
Свитки со сроком....В подарке не хватает чистого свитка чар и печати забытых мастеров. К примеру, за год я качнулся и хочу продать чарку или вещь - Почему нет?

  [28.12.2016 17:18]
наДо вообще Было срок на сутки )) сделать )

  [28.12.2016 17:18]
мда , и даром не нужное ! куда катится этот проект хз , но большая опа

  [28.12.2016 17:20]
и еще на свитках выхода с боя и звезд, срок был 12мес а сейчас в двое меньше

  [28.12.2016 17:21]
спонсор нашей передачи доширак)

  [28.12.2016 17:26]
не слишком жирно , надо дальше убрать из подарков все

Невидимка [28.12.2016 17:28]
Полное восстановление F (Масса: 1) [Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.] [Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.] Долговечность: 0/1 Срок годности: 6 мес. Наложено заклятье: Полное восстановление Описание: Полное восстановление. Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам. Предмет не подлежит ремонту само вот это нравиться Долговечность: 0/1

  [28.12.2016 17:36]
халява кончилась ребята, успокойтесь уже... З.Ы. сбросьте статы в плаще ветерана, пожалуйста.

  [28.12.2016 17:48]
спасибо, за подарки спасибо, за статы и за чарки спасибо, за снежки список множно продолжать жить стало лучше, жить стало веселее

  [28.12.2016 17:49]
Нда такую туфту дали(((

  [28.12.2016 17:52]
Сладкий хлебушек забыли положить для полного комплекта радостей.

  [28.12.2016 18:10]
Я подарок на ДР получил 18.12.16, а открыл я его 21.12.16, но почему-то после этой новости, у меня ничего появилось, когда дадут не достающиеся предметы?

  [28.12.2016 18:13]
Совет портного ER и Свиток рассеянного мага ER нету у меня, когда дадут?

  [28.12.2016 18:25]
Возраст от 1 до 5 лет...Возраст от 5 до 10 лет...Возраст от 10 лет!!! интересно если у перса 5 лет или 10 лет Персонажу 5 лет ему даст блага 2 или 3 ? Персонажу 10 лет ему даст блага 3 или 4 ? Написано до 10 лет и от 10 лет, или даст RANDOM блага 3 или 4. Поправляйте <> Блага 2,3,4 - (Возраст от 1 до 4 лет,Возраст от 5 до 9 лет,Возраст от 10 лет) так будет понятно что получает игрок

Невидимка [28.12.2016 18:25]
хех подправили благо) испугались админчеГи)
[28.12.16 18:47] Не пугались, ошибка была в новости.

  [28.12.2016 18:36]