логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дороже всех титулов — доброе сердце (с) | 28/12/16 21:45 
Смотрители Берёзки, с присущей им осторожностью, заботливо выложили на своих прилавках новый товар. Три вида сундучков таят в себе полезные свитки, а также уникальные осколки:

    

С помощью этих осколков вы сможете заполучить себе Титул.

Для этого потребуется собрать воедино 150 одинаковых осколков конкретного типа и отправиться к смотрителю аукциона Гарольду Везунчику, который знает, как их соединить. 

Каждый Титул имееет 3 ранга: I, III, V. Из 150 одинаковых осколков собирается Титул I ранга. На Титул III ранга придётся пожертвовать 3 Титула I ранга. А чтобы заполучить Титул максимального, V ранга, вам потребуется иметь при себе 3 Титула III ранга.


Необходимые для получения титулов осколки вы можете найти в особых контейнерах. Но на их покупку имеются особые ограничения: количество продаж в сутки на одного персонажа лимитировано (ограничение сбрасывается в 00:00 часов по серверу).



10 шт. в сутки
Шкатулка Новогодней Сказки  ER   (Масса: 0.1) 
Цена: 10 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Маленькая шкатулка, взяв ее в руки вы ощутите тепло.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион





5 шт. в сутки
Ларец Новогодней Сказки  U  (Масса: 0.1) 
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Волшебный Ларец, собранный вручную сказочными героями вашего детства.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион



 


1 шт. в сутки
Сундук Новогодней Сказки  L   (Масса: 0.1) 
Цена: 996.16 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
В этом сундуке собрано все волшебство и радость уходящего года. Даже просто смотря на него, окружающих наполняет счастье и веселье... а еще зависть.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать другим персонажам.



Игрок, собравший все пять титулов максимального ранга, получит в дар Жуткую клетку.


Жуткая клетка  L  (Масса: 0.01)  
Долговечность: неразрушимо
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
В клетке явно кто-то сидит... Голодный и злой, может попробовать скормить ему что-то? Или кого-то...
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 166 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2016 00:35]
не понимаете что админы из нас видит что мы миллонеры купим нью кеп шайбу 1250кр ((

  [29.12.2016 00:46]
лучше соревнавании зделайте например кто много пьет бегает капает потом в бою бывает и сколко час на онлайне бывает

  [29.12.2016 00:48]
сразу новости дайте через 1-2 день наградите призом ))) не екры заливат )

  [29.12.2016 01:51]
Перечитал посмеялся! Спасибо - развеселили!

  [29.12.2016 03:19]
Квартирой за 10 сундуков можно расплатится?

  [29.12.2016 03:41]
Сначала я поржал думал уберит сразу)) но вижу они серьезно :-D это просто шедевр выкачки бабла...

  [29.12.2016 03:44]
покупая 4 вещь или 5 вещи ща екры вы получаете неа кеп айбу в подарок!

  [29.12.2016 05:20]
Смотрите как они грамотно разводят: чтобы получить нового зверя нужно собрать все 5 титулов максимального ранга, это 5*9 титулов 1го ранга. А 1ый ранг стоит 1к его. Итого новый зверь стоит 45к его?)))

  [29.12.2016 06:58]
никто никого силком не заставляет вкладывть екры тут действует психология благадаря вложению реального бабла игра существует много лет иногда дорогой бонус не всегда приносит желаемого результата в бк играют люди с деньгами как и в жизни для выпендрежа

  [29.12.2016 07:05]
бугага... ну и зачем мне это вц? расмешили!

  [29.12.2016 07:21]
Конкретная выкачка бобла , за картинки))-АГА щас пойду продам квартиру и куплю себе сундуки)))

  [29.12.2016 07:55]
На ныли)) "Цена: 996.16 екр. - 22% = 777.00екр." теперь уже терпимо.. пошли теперь все покупать

  [29.12.2016 08:27]
Откровенный дибилизм выводить бонусы за екр +20% без фиксации 1 екр = 1 евро, выводить элики с березы для всех игроков и вводить мегаусиление в виде 20% защиты от магии. Да тут всем ясно, что это для уворотов и лучников титулы. При чем если для стихий/света/тьмы есть титул, то для хаоса и нейтралов нафиг надо.

Невидимка [29.12.2016 10:17]
Может хватит доната а ? Вы там сидите с распахнутыми карманами может сначала надо сделать комфортную и приятную игру а уже потом ждать денежных поступлений

  [29.12.2016 10:39]
1 титул 1-ог ранга = 150 осколков, следовательно титул 3-его ранга = 450, а титул 5-ого получается 1350 осколков. Всего 5 титулов, следовательно потребуется 5*1350=6750 осколков. Будем покупать самые дешевые сундуки и по какой то нереальной случайности в каждом сундуке мы назодим по одному осколку, это получается 67500 екров!!! а это 67500 евро, в рублях это 4285575 рублей. Вы че продешевили то??? Обанкротитесь так напрочь!!!

  [29.12.2016 11:40]
Спасибо поржал, еще пол года без онлайна посижу)

  [29.12.2016 11:41]
наняли походу маркетолога от Бога)

  [29.12.2016 11:44]
Напишу всё-таки, хотя тут всё уже сказали. Один вопрос, на что, а точнее на кого рассчитан этот ваш "гениальный" маркетинговый ход? Кто будет вкладывать такие деньги туда, где всё криво работает и меняется изо дня в день? Займитесь уже нормально боёвкой, спасайте проект! Квинтэссенцией ноу-хау является Жуткая клетка, в которой сидит алчный админ с широкой душой и добрым сердцем!) Это 5 баллов=)))

  [29.12.2016 11:55]
новость просто супер бегу заливать екры.... спотыкаюсь все коленки стёрла

  [29.12.2016 11:58]
При моей ЗП, если не дышать, а все заливать в проект, понадобится всего то 19 лет, что получить все титулы при условие что буду покупать сундуки по 10.