логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Дороже всех титулов — доброе сердце (с) | 28/12/16 21:45 
Смотрители Берёзки, с присущей им осторожностью, заботливо выложили на своих прилавках новый товар. Три вида сундучков таят в себе полезные свитки, а также уникальные осколки:

    

С помощью этих осколков вы сможете заполучить себе Титул.

Для этого потребуется собрать воедино 150 одинаковых осколков конкретного типа и отправиться к смотрителю аукциона Гарольду Везунчику, который знает, как их соединить. 

Каждый Титул имееет 3 ранга: I, III, V. Из 150 одинаковых осколков собирается Титул I ранга. На Титул III ранга придётся пожертвовать 3 Титула I ранга. А чтобы заполучить Титул максимального, V ранга, вам потребуется иметь при себе 3 Титула III ранга.


Необходимые для получения титулов осколки вы можете найти в особых контейнерах. Но на их покупку имеются особые ограничения: количество продаж в сутки на одного персонажа лимитировано (ограничение сбрасывается в 00:00 часов по серверу).



10 шт. в сутки
Шкатулка Новогодней Сказки  ER   (Масса: 0.1) 
Цена: 10 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Маленькая шкатулка, взяв ее в руки вы ощутите тепло.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион





5 шт. в сутки
Ларец Новогодней Сказки  U  (Масса: 0.1) 
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Волшебный Ларец, собранный вручную сказочными героями вашего детства.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион



 


1 шт. в сутки
Сундук Новогодней Сказки  L   (Масса: 0.1) 
Цена: 996.16 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
В этом сундуке собрано все волшебство и радость уходящего года. Даже просто смотря на него, окружающих наполняет счастье и веселье... а еще зависть.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать другим персонажам.



Игрок, собравший все пять титулов максимального ранга, получит в дар Жуткую клетку.


Жуткая клетка  L  (Масса: 0.01)  
Долговечность: неразрушимо
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
В клетке явно кто-то сидит... Голодный и злой, может попробовать скормить ему что-то? Или кого-то...
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 166 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2016 22:26]
Может это конечно мне "показалось" но вроде были слухи что там наверху идет война за кнопку, даже топик был . И вот исходя из этого , на секундочку показалось что нынешний управляющий ( пока его не турнули" пытается снять последний куш ) Наверно все надумала , наверно фантазия .

  [28.12.2016 22:27]
А когда макароны будут?сегодня компот обещали....

  [28.12.2016 22:28]
непонятно,а зачем свитки там все привязаны???

  [28.12.2016 22:32]
Один вопрост при такой кривости бойовки. Кто ето будет покупать за такие деньги. В таком танкодроме который в еф фулах убивает перфект фулы кому оно надо!

  [28.12.2016 22:34]
Скоро останутся 5-10 топов и будут себя за одно место тянуть на ЦП, после таких нововвидений остается желание лишь на чтение новостей, желание играть вообще пропало, а ведь когда-то у вас было первое место Рунете, я понимаю не без того нужно както поддерживать проэкт, но ведь есть игроки которые постепенно достигают результатов в игре, если все начнут вливать экры, какой интерес тогда в игре если все можно за экры купить?

  [28.12.2016 22:34]
Хахах скидки понеслись на сундуки сразу))) давай ребята поднажмите...скоро по 50 % а то и больше будет стоимость)

  [28.12.2016 22:35]
Екры, титулы, ранги и звания - это так, мимоходом... Предлагаю выпить! За доброту наших сердец!

  [28.12.2016 22:36]
все бабло что есть счаз на счет в БК кину ))))))))))))))))))

  [28.12.2016 22:38]
LASKISS погодь, Yasav Бир Гобдик Алияр Рейн? всех вроде перечислил?

  [28.12.2016 22:38]
да! и верните деньги за фиал, только зря 10-ку перевел на вас

  [28.12.2016 22:41]
аааа, позор, позор

  [28.12.2016 22:44]
лучу спатыкаюсь и залеваю экр

Невидимка [28.12.2016 22:44]
Браво админы .. так держать не кого не слушайте. .Пускай кидают бабки..

  [28.12.2016 22:44]
почему я не могу купить больше 1 сундука за 996екр в сутки? Это несправедливо!

  [28.12.2016 22:45]
Свиток я в домике уберите етоже бред!

  [28.12.2016 22:47]
Все люди как люди и только у магов как обычно овер дофига бонусов.

  [28.12.2016 22:49]
Сколько сейчас игроков 12 уровня играют в игру?))

  [28.12.2016 22:49]
450 екр первый титул, 1350 екр 3 тий титул ну и 4050 екр пятый ))) бонусов нет, да и это при раскладе что всегда будут одни и те же куски ) что конечно же нереально )

  [28.12.2016 23:00]
в клетке новое животное