логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Декабря | 02/12/16 13:31 

 

02.12.2016: Использование свитка Разделить жизнь возможно лишь на равного или более слабого союзника.
02.12.2016: Вещи, которые можно затенить, теперь отмечены соответствующим  значком.



02.12.2016: Сувениры с инициацией боя

05.12.2016: Скорость перехода с ЦП в любую другую локацию во всех городах составляет 5 секунд и не зависит от любых ускоряющих эффектов.
08.12.2016: Снежки  теперь можно утерять в бою даже если вы их сами у кого-то отобрали. Вы теряете теперь только 2/3 снежков. 
08.12.2016: Исправлена ошибка с Новогодними Варежками  и : теперь нельзя лепить снежки новыми перчатками в тот же день. То же правило распространяется и на мультиклассы. Время создания снега уменьшено в 2 раза. Теперь лепка снега занимает 1 минуту 30 секунд.

09.12.2016: На всех уровнях убрано ограничение на количество активных заданий. 
10.12.2016: Во всех городах появились Ёлки.
14.12.2016: Исправлена ошибка в Раскаленное Тавро Заклинателя Клана  R  и Раскаленном Тавро Мага Клана  R  - теперь они работают по описанию. 
15.12.2016: На прилавках Лабораторий появились новые предметы.  и  - заряжают Уникальное оружие на 6 и 12 месяцев.
15.12.2016: В Березках появились улучшенные свитки из Туманных низин: Продвинутый свиток рассеивания магии  R , Продвинутый свиток очищения яда  R , Продвинутый свиток рассеивания проклятий  R . Количество использований - 25.
15.12.2016: Выведен свиток Бамбук размягчается под ударами  F 
15.12.2016: Все коллекции, имеющие срок годности, были изъяты из магазинов и аутдоров.
15.12.2016: Эликсиры: городские, ВПК, микстура №42 более не продаются, не создаются, не выпадают.
15.12.2016: У всех игроков появилась новая функция: Стильное обмундирование . Подробнее в статье Grey Library.
15.12.2016: В настройках персонажа теперь можно настроить отображение стилей на игроках. Отображать стильное обмундирование или боевое.
15.12.2016: Изменены бонусы за общие статы. Подробнее в статье Grey Library.
15.12.2016: Временно увеличена скорость передвижения на 50%. 
15.12.2016: Изменено влияние регалий (Было 3% - Теперь 2%). 
16.12.2016: Доступна функция бесплатного сброса пещерной награды. Акция продлится до 13.01.2017 включительно. 
19.12.2016: В квесте Сезон Двух Лун были изменены требуемые для прохождения предметы.
20.12.2016: Бонусы за "родные статы" изменены. Подробнее в статье Grey Library.
20.12.2016: Сброшены статы в рубахах и плащах (включая турнирные за жетоны).

21.12.2016: Дарий начал менять Томы Знаний. Акция продлится до 13.01.2017 включительно. Подробнее в новости.
23.12.2016: Для любителей намеренно затягивать бои в Турнирах отныне введены новые правила: если в турнире 2 игрока прекращают давать друг другу размены, то на обоих персонажей вешается метка дисквалификации, которая не позволяет посещать данный вид боёв в течение недели. 
26.12.2016: В ремонтной мастерской Capital City, появилась возможность извлечь с привязкой любую чарку. Более подробно в новости. Данная акция продлится до 13.01.2017 включительно.
27.12.2016: В ремонтных мастерских появилась скидка на ремонт, акция работает до 31 декабря. 
27.12.2016: Все екровые бонусы были отменены.
27.12.2016: В Конфликтных поединках после закрытия боя была включена система - Автопроставление хода по таймеру.
27.12.2016: 
Мастерство владения стрелковым оружием уменьшает на 3% штраф за каждое умение при расчете урона со штрафных выстрелов.
28.12.2016: Изменено содержимое подарков на День Рождения персонажа. 
28.12.2016: Установлен лимит на количество возможных побед в Уникальном Оружии - 12 000 побед для 12 уровня.
29.12.2016: У Архилеса, смотрителя ремонтной мастерской в Abandoned Plain, появился диалог с выдачей свитков ускорения, за стили Валентая. Подробнее в новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 682 Страниц: 35
 << начало  << предыдущие 1.. 10.. 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30.. следующие >>  последние >>  
  [16.12.2016 07:37]
Верните сундуки за склонку, все креды потратил на получение склонки, ради сундуков и все зря получается

  [16.12.2016 07:51]
Верните работу стилей в старом варианте! Что за бредовое нововведение - хотели упростить, а сделали такую мерзопакость, уж извиняюсь.

  [16.12.2016 07:59]
Этот новый год со всеми этими новостями, самый не ожидаемый и не праздничный!

  [16.12.2016 08:25]
Не понимаю, чего все ноют. По стилям - мне лично очень понравилось) очень удобно... Не надо бегать снимать стиль в мастерскую, всё сразу перед глазами, меняй как хочешь. Огромное спасибо за удобство! Не много не понятно по ботинкам со скоростью - работает или не работает. Изменения по статам, мне кажется отлично! Тоже спасибо. Очень рад, что вывели ВПК и всякую фигню.. Посмотрим, как боёвка будет. Ребят чего вы ноете???? Мы все хотели изменений в БК, а точнее чтобы было комфортно играть, а вы по факту ведете себя как стадо нытиков, прицепиль к стилям)))))))))) Какой вывод, вы реально стадо... нытиков. Вы должны радоваться, что убирают усиления, а тут 80% негатива про какой то стиль - который даёт 30% скорости. Я уверен, этот момент по правят. ИМХО не кого не хотел обидеть, но это реально смешно)))))

  [16.12.2016 08:52]
Filatov, ты обозвал всех стадом нытиков только потому что у некоторых не сходятся мнения с тобой?) Смешной ты человечек. А по факту, ты говоришь за всех от себя, о каких то ожиданиях изменений (мне например многие изменения совсем не по душе). Высказался во мнении и будь свободен, не переходи на личности. Для того люди и пишут, чтобы обратили внимание на мнение большинства.

  [16.12.2016 08:59]
Real-DV, я не кого не оскорбил, это выглядит так то что все ноют из-за какого-то стиля, я активно читаю форум и все хотят не стиль, а что бы был баланс в боях. Я Писал ИМХО, если каго-то обидел, то сорри. А по факту все ноют из-за какого-то из -за стиля. Единицы написали про фикс магов или каких-то еще классов. Надо смотреть глубже. Читай внимательней, каким образом я на личности перешёл. То что я сказал вы нытике, это вроде не оскорбление)))))))

  [16.12.2016 09:09]
Со стилями вы перегнули... такое придумать уж я не знаю как сказать ..хоть я очень терпеливый, но это жесть реально!!!

Невидимка [16.12.2016 09:33]
А мне все нравиться - это нововведения! и это хорошо!

  [16.12.2016 09:36]
Почему не дать людям выбор? Сделайте возможность отображения стилей на персонаже

  [16.12.2016 09:52]
Стили по-новому работают?-Чудесно Предметы "Какой-то мусор (Тыквенный стиль для Колец)", в кол-ве 3 шт. выброшены... Эликсиры и коллекции,выведены?-Прелестно В подарки на д.р. опять радужных всплесков накидаете?)

  [16.12.2016 10:37]
Нововведение на данный момент не готово. Наверняка будут доработки. Например: для копателей +30 скорости - очень важно. Удивляет безалаберность разработчиков: ставить сырую и явно убогую доработку. В нормальной коммерческой компании за такое уволили. Или штрафанули бы как минимум. Админия банально потеряла часть доходов))). Про настроение большой части игроков - умолчу... А так, с наступающим всех.

  [16.12.2016 10:39]
Это продолжение эксклюзивной методики БК - мы сделаем все не так как у всех, сделаем все скучнее, жоще, сложнее, уберем халяву, выпустим матросов на зебрах - и это 100% сработает типа?)) :laugh:

  [16.12.2016 10:44]
Уточните этот момент: "Эликсиры: городские, ВПК, микстура №42 более не продаются, не создаются, не выпадают." - в подарке на ДР эли остаются, я правильно понимаю?

  [16.12.2016 10:49]
Пофиг на новшества) Всех с наступающим НГ!

  [16.12.2016 11:05]
А фигеть я значит за кры покупал рецепты на создание Эликсиров Потратил кучу кр и все зря теперь эликов не будет. Покупал ключи чтобы этот стиль достать теперь они не нужны Нет уверенности в БК. Что Люди завтра заделают Корону Цветовода а на следующий день заберут и скажут не будет нечего такого А Люди деньги тратят и немаленькие

  [16.12.2016 11:10]
Большой упор в изменениях сделан на стили - возможно в скором времени стили начнут давать мф или бафы ;) все на аукцион за стилями!

Невидимка [16.12.2016 11:13]
Многие Люди реально вкидывают сюда немаленькие деньги Екр.А вы что хотите то и Творите.Царьки емае. Чем то напоминает Пирамиду, То есть давайте заделаем вот так завтра люди купят а потом мы выведим с игры это и мы в наваре будем. Молодцы

  [16.12.2016 11:35]
Ладно. Ок. За стили Пасяб. Кроме скорости канеш. Так то ок. :)

  [16.12.2016 11:36]
С эликами вообще непонятно - была система статовых эликсиров с пристрастиями, работала и отлично. Убрали. Вместо неё ввели непонятную сложную систему эликсиров. Убрали. Возможно, стоит вернуться к более простой и понятной? Вневременное Хранилище Редкостей - теперь можно выкинуть? Там же коллекции со сроком годности. Подарок от Алхимиков - можно выкинуть? Сумка с эликсирами - можно выкинуть?

  [16.12.2016 11:46]
А кому регалии то помешали ? Сократили живучесть на добрую треть ( Было 27% от комплекта 9 ого ранга , а теперь 18 %( В первую очередь это заметят те , кто ходит в EF,это не есть гуд( И верните бонусы за неродные статы.Начиная с 11 уровня многие криты и уверты делают себе 25 силы , и не только для "Рывка". и элики из проклятого клана на силу теперь для критов получается бесполезны ! Для полного счастья вам осталось еще консервированный модификатор защиты от урона / магии фиксануть на половину(с 50 до 25 - 20)Тогда ещё меньше народу будет покупатьв проклятый клан пропуска и такие мф на ауке! ребятки, верните все как было неделю назад, хватит уже прикалываться над игроками , от которых между прочим , напрямую зависит ваш доход!!!