логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Решение проблем с книгами | 06/09/16 14:28 
Есть игроки, у которых возникли проблемы с квестом День Знаний. Диалог у Шейлы отсутствует, а значит не получается собрать книгу. Из-за чего это происходит и как исправить?

Чаще всего это происходит из-за невнимательности самого игрока и проверяется простым нажатием на информацию о персонаже. Если в разделе подарков есть Книга, то вторую получить будет невозможно. Чаще всего это касается прошлогодних книг и решается простым удалением устаревшей книги из инвентаря/общежития.

Диалог на изготовление книги для мультикласса не появится, пока предыдущая полученная книга не будет убрана в Классовое Хранилище. В таком случае убранная книга пропадает из подарков в информации о персонаже, что позволяет сделать новую.

Диалога не будет, если игрок уже сделал текущим классом Книгу, но по каким-то причинам удалил её. Не забывайте, что выдаётся по 1 книге на класс персонажа, 1 раз за квест.

Удачной сборки!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [07.09.2016 01:46]
http://forum.combats.com/?id=147278980100&n=index_ru& ;p=1

  [07.09.2016 02:22]
Предметы "Желтый Том Знаний", в кол-ве 3 шт. выброшены

  [07.09.2016 10:37]
Вообще не дает диалог на получение ни какой книги даже мульти классом, проверил везде книг нет!!! Как получить?

  [07.09.2016 14:20]
Вы получили Желтый Том Знаний (Начальная Версия) на мульта! ура!

  [08.09.2016 02:22]
za nedelyu toka 6 filotevix pokemu tak malo padaet eti puzurki?

Невидимка [08.09.2016 15:28]
Пока ві решаете проблемы с книгами, другие успешно перешли в другой проект и заливают туда евро, 10 чел знаю кто свалил... и 4-5 к евро ушло в другой проект, задумайтесь уважаемые.

  [10.09.2016 20:04]
я блин даже свой старый магский выкидывал и снова ему не дают . класс арбу тоже не дают . исправте вы уже это

  [11.09.2016 14:47]
Блин что за издевательство арбом раз 8 пытался книгу собрать все безуспешно какова вероятность ее сбора? Ее походу нереально собрать в прошлом году для всех классов макс с 3 раза собрал. Разрабы сделайте накопительный эфект чтобы с каждой неудачей вероятность повышалась ну там пусть к 10 разу 100 проц будет иначе нереально выбешивет.

  [11.09.2016 23:44]
в чем проблема не появляется диалог собрать книгу ? и старых книг нет у меня

  [11.09.2016 23:49]
администрация решите проблему !!!

  [15.09.2016 19:32]
в чем проблема не появляется диалог собрать книгу ? и старых книг нет у меня

  [19.09.2016 13:01]
Не разу не делал книгу и сейчас не получается! так и скажите что проекту пришёл П...ц и либо закрывайтесь,либо начните нормально работать!