логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Решение проблем с книгами | 06/09/16 14:28 
Есть игроки, у которых возникли проблемы с квестом День Знаний. Диалог у Шейлы отсутствует, а значит не получается собрать книгу. Из-за чего это происходит и как исправить?

Чаще всего это происходит из-за невнимательности самого игрока и проверяется простым нажатием на информацию о персонаже. Если в разделе подарков есть Книга, то вторую получить будет невозможно. Чаще всего это касается прошлогодних книг и решается простым удалением устаревшей книги из инвентаря/общежития.

Диалог на изготовление книги для мультикласса не появится, пока предыдущая полученная книга не будет убрана в Классовое Хранилище. В таком случае убранная книга пропадает из подарков в информации о персонаже, что позволяет сделать новую.

Диалога не будет, если игрок уже сделал текущим классом Книгу, но по каким-то причинам удалил её. Не забывайте, что выдаётся по 1 книге на класс персонажа, 1 раз за квест.

Удачной сборки!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [06.09.2016 15:04]
+

  [06.09.2016 15:05]
оо! мы больше не тупыые (с) орки строители варик 2

  [06.09.2016 15:05]
Лучше дроп пузырей увеличьте..Совсем на "нет" срезали,изверги))))

  [06.09.2016 15:06]
ДЕЛО В ТОМ ЧТО КНИГУ ИЗ 256 ПУЗЫРЕЙ СОБРАТЬ НЕРЕАЛЬНО СПОСОБОМ ВЫБИВАНИЯ, вопрос для чего это так сделано

  [06.09.2016 15:06]
Я порадовался новости, потому что сначала прочитал: "Внимание! Новости Бойцовского Клуба: Решение проблем с лагами", а потом пока переходил на новостной сайт все лагало жутко, и я понял, что что-то здесь не то...

  [06.09.2016 15:06]
скажите лучше где взять синие пузыри? по 1-2 шт за поход выпадают...

  [06.09.2016 15:06]
а что делать если книги в подарках нет, я ее не собирал и не выкидывал но все равно диалог не появляется

  [06.09.2016 15:06]
ДЕЛО В ТОМ ЧТО КНИГУ ИЗ 256 ПУЗЫРЕЙ СОБРАТЬ НЕРЕАЛЬНО СПОСОБОМ ВЫБИВАНИЯ, вопрос для чего это так сделано

  [06.09.2016 15:06]
не_возможно - ну-ну )

  [06.09.2016 15:07]
Ооо...класс....пузырики теперь по о.1 кр ....

  [06.09.2016 15:07]
у меня ЕР книга есть прошлогодняя но с арбом его не видно он на классе мага . но с арбом диалог не открывается . исправте

  [06.09.2016 15:07]
НАВЕРНО ВСЕ ЗАБЫЛИ КТО ТАКИЕ ПОЖИРАТЕЛИ МОЗГОВ

  [06.09.2016 15:08]
Единственная проблема с книгами на данный момент, это дроп в 3 синих пузырька за 2 дня фарма пещер

  [06.09.2016 15:09]
6 Дней я и делаю Что сижу подземелье не живу жизнью нормального человека и у меня всего 28 фиолетовых пузырей РЕБЯТА СПАСИБО !!!

Невидимка [06.09.2016 15:09]
Даешь дроп +75% на пузыри. -осень - время "пузыриться"

  [06.09.2016 15:10]
Шел 6-ой день чистки Эма 8 синих пузырьков ))) но спасибо о великие одминии , прям бользам на душу ваше разъяснение проблемы с книгами )))

  [06.09.2016 15:10]
Сереж...Ты в сане,откуда там синие?)))

  [06.09.2016 15:14]
попробовал мултом луком сделать книгу, на нем книг никогда небыло, на на основном крите книги спрятались в классовое хранилище, и все равно книгу сделать не удалось • Я кричать не буду, просто скажу, что выполнил ваше задание. Ну а далее все как и было.. • Я только что вспомнил, я уже смешивал элексир. Больше не хочу рисковать. • Никакой не будем. Надоело мне все. (завершить разговор)

  [06.09.2016 15:14]
Угу ... все КЛАССНО... и диалог есть, и Шейла "обозвала"-только книги ни где нет, причем в прошлом году я её не генерил, при этом при повторной попытке нужный том мне создать уже не позволяют-но можно пробовать делать другие. В общем все "СУПЕР"

  [06.09.2016 15:15]
Фигня, не работает. И в классовое прятал и выкидывал, как не давали классу лука, так и не дают. Зато на арбалете выкинул и благополучно еще раз взял. Хотя вроде не должен браться.