логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Защита от Призраков | 02/09/16 23:25 
Подошёл к концу квест "Сезон Воспоминаний", который длился всё лето. Игроки, правильно выполнившие все задания, получили уникальную награду - Память всех призраков.

Память всех призраков L (Масса: 0.01)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/5
Эффекты в рюкзаке:
• Часть коллекции: Защита призраков [1/1]
Периодически, во время боя, вы сможете воспользоваться защитой потусторонних сил.
Описание:
Призраки стараются уберечь обладателя этого предмета, от любой напасти.

Сделано Ангелом в Capital city.
Предмет не подлежит ремонту

В поединке артефакт может наделить своего обладателя дополнительным защитным приёмом:

Защита Призраков
В следующий размен вы получите только четверть урона.
Защита от физического/магического урона (%): +75

Приём активизируется рандомно, приблизительно один раз в 20 разменов.
Внимание! Если в течение 2 ходов приём не активизировать, он пропадает из доступных до следующего шанса срабатывания.

Квест включён на постоянной основе, так что всем игрокам, кто ещё не добыл артефакт, предоставляется данный шанс.
Более подробно о прохождении квеста читайте в статье "Сезон Воспоминаний".
Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [03.09.2016 15:28]
Какие все жадные, никто вас не заставлял всё лето мониторить обнову квеста. Уники квесты, такие как день знания, св. валентина, НГ, их ясно дело отключают, т.к. они привязаны к событиям, а этот квест по вашему мнению привязан к лету 2016? Админия всё лето думала как бы интересно закрутить квест, что бы его навсегда отключить.... не думаю...

  [03.09.2016 15:38]
Замечательный квест! Выполняла его с самого начала, не заморачиваясь на то, какая плюшка будет по итогу. Истории восхитительные... ))) Да и прием, как по мне, совсем лишним не будет.

  [03.09.2016 16:14]
а в голову не приходило, что истории личей это история БК и обновлений городов? то что интересны их рассказы появления новых ботов воспоминания о тех временах что ушли - по мне это гораздо интереснее чем убей валентая и притащи пузыри с пещеры побольше бы таких квестов ... об истории БК

  [03.09.2016 16:24]
504 Gateway Time-out классная ссылка на квест

  [03.09.2016 16:25]
Более подробно о прохождении квеста читайте в статье "Сезон Воспоминаний". 504 Gateway Time-out

  [03.09.2016 18:20]
еслибы раз в 10 разменов активировался,чтобы когда призрак слетает юзать, ато призрачку итак юзаеш, и 20 разменов врятли протянеш) или для екровиков как всегда квест?

  [03.09.2016 19:48]
504 Gateway Time-out классная ссылка на квест. А кто тут удивлен?!

  [03.09.2016 20:10]
Как то слабовато совсем ))) Мельчаем братцы кролики ))

  [03.09.2016 23:16]
мдя, зачем вообще кв делать, раздайте черпки всем. Написали полное прохождение, типа теперь кто то читать будет, чисто на как на ентере...

  [04.09.2016 01:16]
Верните дроп в перешах невозможно копать мы всё простим

  [04.09.2016 02:30]
Спасибо за интересный квест!

  [04.09.2016 02:51]
Зделал квест получил Черепок. Но по правде ето 500 кр.

  [04.09.2016 04:19]
на ветер*

  [04.09.2016 06:33]
Гууд квест! интересно)

  [04.09.2016 09:49]
Должен сказать, что это немного не честно по отношению к игрокам, которые ждали каждое воспоминание, бегали, искали что купить и т.д. А сейчас доступно всем, а также всю инфу слили на грейлиб.

  [04.09.2016 11:18]
Скажите мне, я сделал все, и как заюзать то?

  [04.09.2016 11:54]
А что делать если порядок нарушил? Перепутал личей и теперь у лича Ангелса нет диалога. Всё? квест пройти нельзя?

  [04.09.2016 17:28]
пф, за час сделал квест, затрат примерно 700кр! по описанию итем огонь, а для магов вообще топ-шмотка.

  [04.09.2016 18:35]
и какой там огонь?! полный порожняк!! одно радует нет срока годности!

  [04.09.2016 22:15]
Этот криво нарисованный черепок стоит от силы 50 кр. Награда, если это можно так назвать, не оправдала трехмесячного ожидания.