логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Защита от Призраков | 02/09/16 23:25 
Подошёл к концу квест "Сезон Воспоминаний", который длился всё лето. Игроки, правильно выполнившие все задания, получили уникальную награду - Память всех призраков.

Память всех призраков L (Масса: 0.01)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/5
Эффекты в рюкзаке:
• Часть коллекции: Защита призраков [1/1]
Периодически, во время боя, вы сможете воспользоваться защитой потусторонних сил.
Описание:
Призраки стараются уберечь обладателя этого предмета, от любой напасти.

Сделано Ангелом в Capital city.
Предмет не подлежит ремонту

В поединке артефакт может наделить своего обладателя дополнительным защитным приёмом:

Защита Призраков
В следующий размен вы получите только четверть урона.
Защита от физического/магического урона (%): +75

Приём активизируется рандомно, приблизительно один раз в 20 разменов.
Внимание! Если в течение 2 ходов приём не активизировать, он пропадает из доступных до следующего шанса срабатывания.

Квест включён на постоянной основе, так что всем игрокам, кто ещё не добыл артефакт, предоставляется данный шанс.
Более подробно о прохождении квеста читайте в статье "Сезон Воспоминаний".
Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [02.09.2016 23:37]
не честно, для всех, надо было все лето ждать и каждуюу неделю ожидать новый ветку событий , а кто ничего не делал не должен его получить

  [02.09.2016 23:38]
такое

  [02.09.2016 23:45]
за все время видел этот прием один раз!!! и это за 700кр и все лето мороки!!!. Надо череп усилить!!!!

Невидимка [02.09.2016 23:52]
совершенно ненужный предмет( в бк боев то почти не осталось, а в пещерах и без него ходится нормально

  [02.09.2016 23:54]
спасибо за квест !!

  [03.09.2016 01:50]
сделайте хотяб раз в 10 ходов..

  [03.09.2016 04:19]
всё пересмотрел, а как проходить квест нигде не написано!!! дайте ссылку что-ли если такая существует или расскажите что нужно сделать для получения артефакта...

  [03.09.2016 07:10]
Если честно, то я ожидал нечто более за квест, который шел три месяца, дали сомнительный приём.... Всем добра

  [03.09.2016 10:07]
нда, стоко времени и кр и дали какой-то странный прием, который и срабатывает фиг его когда, очень расстроили, столько емоций в пустую, фи кака

  [03.09.2016 10:20]
Спасибо ! Квест отличный. Но, появление приёма 1 раз в 20 разменов... Может участить? И второе. Нужно иключить появление приёма когда после переворота на персонаже 3 щита.

  [03.09.2016 11:13]
разочаровало... лето ждать , чтобы купить недоприем, коряво появляющийся только на один размен. Та и не стоит оно того. Вы во что-то там вкидывайте и мы вам что-то впарим... неизвестность ни к чему ожидаемому не приведет.

  [03.09.2016 11:17]
Квест закрыть надо. Люди торчали раде него в бяке все лето, а кто-то пришел и да здравствует халява. "а если лажа, а если не лажа, а кр слить жаба ква ква..." Админы. Сделайте по людски. Ну неделю пусть повисит для тех, кто не успел пару личей. А так - то закрыть его до 1.06.2017. Имхо...

  [03.09.2016 11:22]
Спасибо за квест. Очень интересный был. Очень жаль что убрали 2 хода действия приема, как было задумано изначально. А также очень большая просьба сделать чтобы прием активным в панели приемов висел хотя бы 5 ходов, а то 2 это очень мало, чтобы была возможность применить его стратегически и к месту, приходится такать его лишь бы не пропал.

  [03.09.2016 11:40]
"Квест включён на постоянной основе, так что всем игрокам, кто ещё не добыл артефакт, предоставляется данный шанс." Шта? Вы там вообще адекватные? Вы ещё плащи сезонные сделайте на постоянной основе! А почему бы нет? И-за этого, все лето я следил за этим кв.?

  [03.09.2016 11:40]
А также имхо было бы правильным первым получившим Череп выдать несколько более интересную награду (например чтобы прием 2 хода работал), т.к. мы все лето сидели и мониторили квест, а квест оказался включенным на постоянной основе, и люди теперь могут на все готовое придти и за 20 минут выполнить квест.

  [03.09.2016 11:48]
ахахахах )

Невидимка [03.09.2016 11:55]
Описание сделано через жопу. хотя нет половина всего сделана через жопу а другая половина ужасно лагает. Вы хоть пронумеруйте последовательность выполнения. и того кто сделал само описание гоните нафиг он лентяй.

  [03.09.2016 12:24]
Те, кто на халявку притопал, - НЕ тошните. завэцали чес-слово. И Энди, и Экза описали все так, что проблем тупо не может возникнуть. Фу, нытье сплошное!

  [03.09.2016 13:02]
Ну и что теперь если не поочередности сделано, все , не сработает ?

  [03.09.2016 13:57]
Кстати, а зачем делать квесты и потом самим выкладывать их прохождение?))) Тогда уж проще было просто за бабки продавать... тоже самое)