логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стройка Мечты. Этап 3 | 22/08/16 16:18 
Открыт последний этап квеста Бродяги, в котором от игроков понадобится запастись терпением и настойчивостью.
Сбор сундуков с драгоценностями окончен и теперь игрокам предстоит найти и собрать некие Скрипящие коробочки.
Добывать коробочки придётся в пустыне, среди палящего солнца, злобных монстров и недружелюбно настроенных игроков. Найденные коробки, после выхода из пустыни, необходимо сдать на стройку бродяги, где их нужно собрать в количестве 10 000 000 штук.


Напоминаем, что за каждый сданный ресурс идёт начисление репутации Помощник Бродяги.



Update 15:30: Чтобы сделать Пустыню более доступной, была введена вторая копия подземелья. Теперь Пустыня состоит из двух частей - Западной и Восточной.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [25.08.2016 11:09]
Пожалуйста, уберите возможность нападать на младшие уровни, так у нубов хоть шанс появится)) По поводу кооперации чтобы не нападали топы - сколько надо таких игроков как я чтобы снести хотя-бы заруненого топора 12ур с пушками КЦ? 8-15? За 35кр (инструмент за 25+ вода х2 чтобы дойти) топ может копать по 5-6 коробок в 10 минут (рядом 2 колодца и механизм). Нуб даже копая так всё теряет без шансов из-за нападения. Короче, сейчас эта пещера только для топов. Нубу выгоднее купить коробки((

  [25.08.2016 11:40]
"Нубу выгоднее купить коробки((" ((с) denwin) А в чем выгода??? ты что-то знаешь???

  [25.08.2016 12:24]
Неа, ничего не знаю)) Просто говорю что выгоднее купить коробки, чем тратить кр чтобы их добыть. Но это только если они нужны)))

  [25.08.2016 12:26]
скоро 1 сентября, лаги только усиляться из-за сбора книг...

Невидимка [25.08.2016 12:58]
просто нечего сказать как всегда квест для 12 лвл а нам сосать и сосать что за люди за монитором у вас сидят идите к черту

Невидимка [25.08.2016 16:24]
чем толще цель тем проще в нее попасть :)

  [25.08.2016 16:36]
приколите кто в курсе сколько уже собрали???

Невидимка [25.08.2016 17:56]
давайте по чесноку на запад без сливов,а кто желает бои и выбивать у других идите на восток!

Невидимка [25.08.2016 18:24]
Слышал что запад для тьмы,а восток для света?!

  [25.08.2016 18:37]
Интересно.. лет за пять соберутся? Ибо щас народ находится .. и как всегда забьет... вот если бы эта хрена где еще сопуткой падала.. а так смысл в этой локации.. и десяти лама нет совсем ((

  [25.08.2016 20:42]
Расказывают!! Что за высокую репу можно будет покупать ключи для ларьцов...А не тратить 1.5 екр!

  [25.08.2016 20:42]
За ресурсы!!

  [25.08.2016 20:52]
Да, тем кто пролетел на 1-2 этапе, нужно собрать всего 10 000 коробок, чтобы получить репутацию 100 000. А это где-то середина линейки репутации, может даже меньшая часть. При том, что у меня их могут запросто отобрать - интересная перспектива)

  [25.08.2016 21:31]
очередной идиотизм с нападениями игроков, даже пытаться не буду пока не отменят нападения

  [25.08.2016 22:50]
отключите пвп. негативно игроков на игру настраиваете. 2-3 весело десятки сделают шаг в сторону "забить"

  [25.08.2016 22:54]
кто-то будет задротить рыть, искать этот механизм, а какая-нибудь крыса нападет и все отберет =) очень веселая локация =)

  [26.08.2016 13:02]
Самое весело то что за всякие гайки и прочий шлак, которого у людей было тоннами давали по 100 репы, а за коробки эти которых фиг добудешь дают по 10 репы! Логика на уровне! Ну в прочем все как обычно! Никто не будет сдавать их! за такие копейки репы!

  [27.08.2016 01:22]
жуткие лаги в локации + чайки укомплектованные = буэ

  [27.08.2016 10:07]
за 5 дней собрано 6к(1250шт в день) коробок, а всего нужно 10кк. 8 тысяч дней и мы все соберем:)

  [27.08.2016 15:00]
мне что делать нефиг?!лето заканчиваеться)как увидел числа ... ну не ребята....что то тут не то)))