логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Стройка Мечты. Этап 3 | 22/08/16 16:18 
Открыт последний этап квеста Бродяги, в котором от игроков понадобится запастись терпением и настойчивостью.
Сбор сундуков с драгоценностями окончен и теперь игрокам предстоит найти и собрать некие Скрипящие коробочки.
Добывать коробочки придётся в пустыне, среди палящего солнца, злобных монстров и недружелюбно настроенных игроков. Найденные коробки, после выхода из пустыни, необходимо сдать на стройку бродяги, где их нужно собрать в количестве 10 000 000 штук.


Напоминаем, что за каждый сданный ресурс идёт начисление репутации Помощник Бродяги.



Update 15:30: Чтобы сделать Пустыню более доступной, была введена вторая копия подземелья. Теперь Пустыня состоит из двух частей - Западной и Восточной.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [23.08.2016 21:26]
вернусь собирать коробки за 50 векселей, ну или сами :)

  [23.08.2016 21:30]
Вопрос: В каком разделе березки можно купить цистерны с водой? Я как раз залил....

  [23.08.2016 21:35]
тут даже 12м особо делать нечего....нападают перфект фуллы - без вариантов! получается пещера только для екрофуллов...не интересно (((

  [23.08.2016 21:51]
да просто забейте на данж и не ломитесь, через недельку перфы обломаются задротить, сами ныть на форуме будут

  [23.08.2016 21:53]
второй этап, не быстро прошли, с учётом того что уйма ларцов на руках была, а тут коробки нововведение... до нг не соберут

  [23.08.2016 21:56]
to [smoks]еще как будут :)

  [23.08.2016 22:01]
Я лично вообще не понимаю смысла это тупейшего квеста? Ради чего это всё?)) Какая цель? Какая выгода? В чём интерес должен быть, чтобы сливать креды за воду. Я пасс 100%

  [23.08.2016 22:19]
Почему вода травмы не лечит?

  [23.08.2016 22:53]
пещара для 12х)) мелких тут будут ппостоянно грабить сколько не накопай

  [23.08.2016 23:00]
лока для команды - 1-3 фармят сундуки с инструментами меняясь на подбор воды. еще 3-6 прикрывают подходы. и да, перф - обязательное условие

Невидимка [23.08.2016 23:09]
город тупит ужасно! я не играю так. очень по-крабски реализовали

Невидимка [23.08.2016 23:13]
бредовый квест и бестолковый

  [23.08.2016 23:32]
Сама идея интересная, но люди мастера всё портить, а жаль. Еси бы не нападения на младшие уровни (и отсутствие перфов))) было бы очень круто)))

Невидимка [24.08.2016 00:16]
Там ещё и шмот ломается, уже не знают как своё благо впарить.

  [24.08.2016 01:21]
ограничение на нападение по уровню полюбому надо вводить.. иначе народ просто перестанет туда ходить

  [24.08.2016 02:39]
Да забейте, пусть 12-е и роют, как гайки нужны были, так они не хотели, а отжим ввели так и сидят у маяков

  [24.08.2016 04:53]
извините, но это самая бездарная идея из всех что вы предлогали народу... был 2 раза больше не пойду) пока не будет ясно стоит ли овчина выделки

  [24.08.2016 05:49]
выход в это место как бы загораживает колодец и первое впечатление что там не пройти, гдето 7 шагов вперед от колодца телепорт, гдето 14 шагов налево вниз от этого колодца механизм. собирайте быстрее.

  [24.08.2016 05:55]
это в восточном.

Невидимка [24.08.2016 06:19]
А чё там за плюшки если коробки Бруту сдавать за 25\50\100штук?