логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Титулы и Регалии | 16/08/16 19:10 
Изменение в присвоении Титулов:

• [10] уровень и ниже - счётчики отключены, титулы не работают.
• [11] уровень - счётчики работают только до 1 уровня титула. Второй уровень и последующие - не доступны.
• [12] уровень - счётчики и присвоение титулов работает без ограничений.

Игроки, у которых есть титулы не соответствующие новым требованиям, смогут надеть их при достижении необходимого уровня персонажа.

В магазине Храма Пересмешника, в разделе "Предметы для ритуалов", появились Регалии с новыми свойствами:

• Регалии универсальны для любой склонности;
• Регалии Пересмешника идентичны обычным регалиям;
• Доступны с 1 уровня Благородства;
• Подходят для слота "Доспех";
• Эффект от регалий Пересмешника и от регалий какой-либо склонности, такого же ранга, плюсуется, как если бы это был комплект одинаковых регалий.
Пример: Имея 5 регалий Мироздателя X ранга и 5 регалий Пересмешника, игрок будет иметь бонус от 10 регалий X ранга. Точно так же, бонус от регалий Пересмешника замещает бонус от обычных регалий младших рангов по правилу старшинства.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [16.08.2016 20:28]
Какую бы новость не ввели- плати екры, плати екры.А игруха то умирает.

  [16.08.2016 20:46]
Набрали в отдел маркетинга пенсионеров с коммунистическими взглядами, если такой отдел существует. Оглянитесь, уважаемые, 21 век на дворе, развитие виртуальной реальности, а вы продаете гвозди по цене автомобилей и ужимаете игроков, которые дают вам на хлеб насущный. Нет же развития у игры, зачем идти на 12, там где зависло 90% всех игроков? Дайте альтернативу, а не принуждайте. Вы зарабатываете или раскуркуливаете? одумайтесь уже!

  [16.08.2016 20:51]
вовремя предупредили .. обидно былоб если б фул собрал зачарил зарунил а тут облом такой ..

  [16.08.2016 20:51]
что же вы уцепились на 1-10 лвл? там игроков скоро вообще не будет с вашим подходом, 10 вымирает уже, никогда не было столько мало народу на 10.

  [16.08.2016 20:52]
Поддерживаю Гром-и-Молния, желание играть пропадает после таких нововведений!

  [16.08.2016 21:02]
не честно по отношеню к нем кто килов набил уже наавалом обнулите до 1 титула счетчик всем тогда на 11

  [16.08.2016 21:14]
смысл идти на 12 если опять там застрять и просто радовать пару тройку милионеров....1-11 уровень проходится за 1-2 недели весь смысл прийти на 12 и понять насколько ты ущербный бомж и входить в бой и умирать с подачи ...вы идиоты чес слово...те кто так делают...мы че вам обезьяны в клетке ??или вы решили что можете заставить вливать такими методами....бараны....чес слово

  [16.08.2016 21:17]
кто-то рад что может навоевать преимущество (зная что другие за это платят хорошие деньги,и это придает некую ценность вашим стараниям), а кто-то рад что может себе позволить купить без задней мысли что угодно.Довольны обе стороны по своему.Если всем все раздать(как делается на тест серверах)смысла игры не будет. Думаю все это понимают,воля ваша играть долго без особых затрат и в итоге добыть нужную ценность,или платить за преимущество.

Невидимка [16.08.2016 21:20]
цена оправдана - есть же персонажи, которые за 3-4 мес могут в топ выбиться.. для них все сделали, что бы прийти и купить готовенькое. Последней давности новости рассчитаны на исключения, но не mainstream. Видали уже такое, ни к чему хорошему не приведет..

  [16.08.2016 21:58]
да соглашусь последнии новости здорово убили интузиазм и желание играть, возьму ка я пожалуй отпуск от бк на неопредельоное время

  [16.08.2016 22:13]
Да-да, берите отпуск 11 нытики. А вы не думали как себя чувствуют 12 ЕФы? Которые в бою с 12 отлетают как котята, для которых тысяча килов кажется чем-то нереальным? А вы получаете титул чисто по факту прохождения уровня на энтере. Если вы считаете, что это норма то я рад что вам прикрыли лавочку и надеюсь что прикроют совсем, ибо любой бомж просто пройдя левел получает около 700 килов. У меня такой шары не было.

Невидимка [16.08.2016 22:18]
вот именно .. смысл лезть на 12й если там мутанты нереально перекаченые + шмот нереально дорогой для браузерной игры .. щас не 2000ные к счастью есть много вариантов как провести свободное время за компом

Невидимка [16.08.2016 22:29]
Сироп, а тебя смотрю жаба душит? Так в чем проблема у тебя? Удаляй своего 12 и начинай заново и к 12 придешь с титулом )))) По истине завистное ты существо...

  [16.08.2016 22:43]
Ну конечно душит, я и не спорю даже. Когда я был 11 народ вылезал на 12 не каждый 3 благо имел. Сейчас у каждого бомжа в ЕФ без рубашки к 12 уровню есть благо 50+ и почти готов титул. Почему одни и те же плюшки должны быть для кого-то в десятки раз легче получаемыми чем для других?

  [16.08.2016 22:45]
Сделали так - хорошо. Накиньте всем 12 по тыще килов, ведь они тоже всё это проходили, но ничего не получили. Зря что ли время тратили?

  [16.08.2016 22:55]
Согласен с Сиропчиком на 100 % Надо было месяц на 11 на цп сидеть чтоб 3 благопо лучить

  [17.08.2016 00:17]
из-за 10 мф столько вони тут.... :) Вообще пофиг. закинул порядка 1000 екров. Пофиксили фантики - с тех пор ничего не закидывал и не собираюсь. Хз выигрывают ли админы от своих нововведений :)

  [17.08.2016 00:35]
Какую бы новость не ввели- плати екры,плати екры.А игруха то умирает.Согласен не честно по отношеню к нем кто килов набил уже наавалом обнулите до 1 титула счетчик всем тогда на 11.

  [17.08.2016 05:22]
Пичалька