логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Титулы и Регалии | 16/08/16 19:10 
Изменение в присвоении Титулов:

• [10] уровень и ниже - счётчики отключены, титулы не работают.
• [11] уровень - счётчики работают только до 1 уровня титула. Второй уровень и последующие - не доступны.
• [12] уровень - счётчики и присвоение титулов работает без ограничений.

Игроки, у которых есть титулы не соответствующие новым требованиям, смогут надеть их при достижении необходимого уровня персонажа.

В магазине Храма Пересмешника, в разделе "Предметы для ритуалов", появились Регалии с новыми свойствами:

• Регалии универсальны для любой склонности;
• Регалии Пересмешника идентичны обычным регалиям;
• Доступны с 1 уровня Благородства;
• Подходят для слота "Доспех";
• Эффект от регалий Пересмешника и от регалий какой-либо склонности, такого же ранга, плюсуется, как если бы это был комплект одинаковых регалий.
Пример: Имея 5 регалий Мироздателя X ранга и 5 регалий Пересмешника, игрок будет иметь бонус от 10 регалий X ранга. Точно так же, бонус от регалий Пересмешника замещает бонус от обычных регалий младших рангов по правилу старшинства.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [16.08.2016 18:27]
где обещанная склонность Пересмешника ? не пора ли ввести ? дать им возможность крафта рун\регалий\чарок . закрыть доступ в бч - пусть копают и усиляют остальные панталоны .

  [16.08.2016 18:28]
перевидите пажалста на русский

  [16.08.2016 18:29]
тогда вообще отключите до 12 ! обнулять только зачем надо было качали качали а потом все заново потому что кому-то это не понравилось ! все как всегда через .....

Невидимка [16.08.2016 18:29]
Ничё что я долбанным критом, которых вы никак не апните больше тысячи боёв на титул делал? А на 11 его берут за 300 боёв в бомжешмоте. Вы нас за людей не считаете? Отключите прокачку титулов до 12 левела вообще!!

  [16.08.2016 18:30]
болше хватит измениние!!!

Невидимка [16.08.2016 18:34]
РАВИН наныл что ли :)))))))) сильно бьют ))))))

  [16.08.2016 18:34]
А все понял... Они не требуют уровня благородства... Не совсем то ввели, что просил скот (у него топ был о максимальных усилениях, а не 10, когда у людей 12 реги стоят), но все-равно неплохо. Почему 15 не ввели понятно, судя по ценообразованию цена 3000екр за штуку)

  [16.08.2016 18:36]
Вы с этой хренью все мозги заплили.... То работает,то не работает,то сумируется,то делится. Что вы там курите....?

  [16.08.2016 18:39]
Парни, обясните плиз ) тоесть одевать на 11 2 и больше титул нельзя но качаться всяко можно хоть до 5 ??? тоесть килы набиваются на 11 и как только перехожу на 12 то прилетают все титулы на почту ??

  [16.08.2016 18:42]
нет они и не качаются, спасибо админам, люди фулы готовили а их пенком под сраку на 12 гонят, ну ок, играйте сами, 5 лет меня не было и слава богу, на кой такая игра когда каждую неделю меняются правила

Невидимка [16.08.2016 18:52]
Какой ты фул приготовил? Вот этот рарный мусор? Люди в импруве надрываются по 5к боёв ради второго титула, а ты в этой рванине не 11 за полтора к боёв хотел второй титул? Поди подмойся

  [16.08.2016 19:03]
хорошая новость, без сарказма - за титулы. Но регалии по 300екр это класная шутка, от умеете же вы, и хорошо сделать и людям всегда есть над чем посмеяться. =)

  [16.08.2016 19:23]
выбор за человеком, играй и получи регалии игровым путем, кто считает что можно приобрести-ваше право + все довольны ... добавить нечего

  [16.08.2016 19:34]
клон мал да не ной, какбудто закинул сюда милион, пусть творят что хотят наоборот норм сделали, а то у тьмы уроды одни ужравшиеся

  [16.08.2016 19:38]
что вы там курите, что все изменения только в минус?

  [16.08.2016 19:43]
зачем было вводить, давать возможность, чтобы потом взять и отобрать?

  [16.08.2016 19:47]
а что такое регалии? =)

  [16.08.2016 19:49]
Нормальная новость. Единственное, чего опасаюсь - чтобы слезы за БЧ и БХБ не фиксанули и регалии действительно можно было собирать ИГРОВЫМ путем.

  [16.08.2016 19:56]
Лучше введите уже 13 лвл, дайте зависшим там развиваться, основная проблема на 12 лвл, а не на 1-10. Зачем забирать на низах, если вы вверху не даете предложений?

  [16.08.2016 20:19]
Если титул не качается на 11 выше первого то играйте сами...у меня зависимости от бк нету....и вестись на ваши толкания к 12 уровню не собираюсь....дата реги моего персонажа 1 января... за все время залил 3000 екров не много но хоть что-то...щяс играть не буду...никаких ультиматумов и обид...желаю игре развития...если бы не ежедневные нововедения играть было бы интересней...Удачи