логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стройка Мечты | 10/08/16 11:31 
На Центральной площади Sandcity появился новый объект - Палатка Бродяги, где обитает необычный персонаж - Бродяга.

Всем желающим пообщаться, Бродяга расскажет о своей великой затее - создании Мечты и предложит поучаствовать в этом нелёгком деле. Согласившихся персонажей ждёт особый квест, состоящий из трёх этапов.

Диалог с Бродягой:
Приветствую. Мне кажется, что вы не откажете мне в моей небольшой деятельности. По вашему выражению лица, я вижу, что вы всегда готовы бросить вызов приключениям. Мне нужные кое-какие вещи, но немедленной награды за это не будет.

• Может и помогу, но нужны подробности.

Какие подробности? Я простой бродяга со своей мечтой. И моя мечта - огромна и всеобъемлюща. Это можно было бы назвать миссией. Но достаточно пафоса. Путь к мечте я разбил на нескольких этапов. Для начала мне нужно собрать как можно больше различного... мусора. Я поднял кое-какие свои старые связи, людей, которые обо мне забыли, существ, которые обо мне бы и рады забыть, но не могут. И они готовы предоставить мне за этот «мусор» нужные мне вещи.

После этого, начнется второй этап. Не буду пока говорить о нем. Но он будет.... интересным. Ну, а третий этап... возможно он даже изменит этот мир. Если ты чувствуешь в себе силы для перемен - то ты найдешь себе место в этом предприятии. Чувствуешь готовность для безвозмездной помощи?

• Да, приступим!
Каждый игрок, участвующий в первом задании, может заработать особую репутацию - Помощник Бродяги, которая будет отображаться в информации о персонаже.
С каждым новым уровнем репутации значок будет изменяться на улучшенный:

Первый этап - Строительство.
После диалога персонаж будет перемещён в локацию строительства, где необходимо сдать определённые ресурсы, по 100 000 штук каждого вида:


О последующих этапах будет сообщаться по мере прохождения квеста.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 252 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
  [11.08.2016 21:05]
На всех по 100 000 не за одного, перестаньте читать задом на перед!

  [11.08.2016 21:16]
Все собрали! что дальше то делать к себе в каморку Бродяга больше не пускает ёпрст!

  [11.08.2016 21:17]
хахахаха всем спасибо за коменты )) хоть посмеялся от души )))) очередная ерунда )))

  [11.08.2016 22:22]
Злыдни мы..., люди старались, придумывали квест... ну просто промахнулись.. еще нолик должен был быть..., тогда хотяб неделю делали б :) а админы б тогда успели бы придумать второй этап :)

  [11.08.2016 22:47]
Всё. Понял. Бродяге постоят корабль, плывущий по пескам.

Невидимка [11.08.2016 23:12]
Где 2-й этап? Администрация, нажми включатель)))

  [11.08.2016 23:12]
Теперь бродяга оденется за эти ресы, и будет ламать на цп гвардов )))

Невидимка [11.08.2016 23:12]
неужели такой онлайн шикарный?

Невидимка [11.08.2016 23:16]
АГА))) де 2-й этап емае? я на первый не успел

Невидимка [11.08.2016 23:18]
народу у бродяги, как в больнице на прием)) все ждут своей очереди)))

  [12.08.2016 08:16]
один день небыл в бк а тут уже что-то началось и закончалось без меня!

  [12.08.2016 08:48]
После 3-го этапа можно будет продавать через аук те ресы, которые пошли на постройку) Или еще куда потратить, не зря же от них избавляются.

  [12.08.2016 11:57]
и?

  [12.08.2016 12:30]
Тут, кое-какие проблемы возникли. С частью предметов, что-то не так. Особенно с гайками. Поэтому, у меня тут проблемы с... поставщиком возникли. Он, натуральная крыса. Что-то про компенсацию разговор завел. Пока все сложно. Но как только все прояснится, я сообщу. Дай только время. • Ну... Вроде как хорошо, зайду позже. (завершить разговор)

  [12.08.2016 12:36]
кто там в Девилсе есть? стукнитесь к Бруту может новая ветка диалога появилась

  [12.08.2016 12:59]
если сейчас полететь можно будет сдать что либо? и получить иконку?

  [12.08.2016 13:00]
Вихря, только что поговорил с Брутом, вроде ничего нового :)

  [12.08.2016 13:28]
мде. Палатка Бродяги (47) пока ничего не дают

  [12.08.2016 13:34]
говорят есть диалог у Брута А что у тебя за дела с Бродягой из Санд-Сити? Кто тебе сказал? Что ты знаешь? Что? Он сам сказал? Вот идиот. А ты не лезь не в свое дело. Вот что я тебе скажу. Ты вообще не понимаешь о чем идет речь и к чему все это может привести. Эм... ладно, я тогда пойду. (завершить разговор)

Невидимка [12.08.2016 14:51]
нет там не какого диалога((( все ветки диалога с брутом пересмотрел