логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стройка Мечты | 10/08/16 11:31 
На Центральной площади Sandcity появился новый объект - Палатка Бродяги, где обитает необычный персонаж - Бродяга.

Всем желающим пообщаться, Бродяга расскажет о своей великой затее - создании Мечты и предложит поучаствовать в этом нелёгком деле. Согласившихся персонажей ждёт особый квест, состоящий из трёх этапов.

Диалог с Бродягой:
Приветствую. Мне кажется, что вы не откажете мне в моей небольшой деятельности. По вашему выражению лица, я вижу, что вы всегда готовы бросить вызов приключениям. Мне нужные кое-какие вещи, но немедленной награды за это не будет.

• Может и помогу, но нужны подробности.

Какие подробности? Я простой бродяга со своей мечтой. И моя мечта - огромна и всеобъемлюща. Это можно было бы назвать миссией. Но достаточно пафоса. Путь к мечте я разбил на нескольких этапов. Для начала мне нужно собрать как можно больше различного... мусора. Я поднял кое-какие свои старые связи, людей, которые обо мне забыли, существ, которые обо мне бы и рады забыть, но не могут. И они готовы предоставить мне за этот «мусор» нужные мне вещи.

После этого, начнется второй этап. Не буду пока говорить о нем. Но он будет.... интересным. Ну, а третий этап... возможно он даже изменит этот мир. Если ты чувствуешь в себе силы для перемен - то ты найдешь себе место в этом предприятии. Чувствуешь готовность для безвозмездной помощи?

• Да, приступим!
Каждый игрок, участвующий в первом задании, может заработать особую репутацию - Помощник Бродяги, которая будет отображаться в информации о персонаже.
С каждым новым уровнем репутации значок будет изменяться на улучшенный:

Первый этап - Строительство.
После диалога персонаж будет перемещён в локацию строительства, где необходимо сдать определённые ресурсы, по 100 000 штук каждого вида:


О последующих этапах будет сообщаться по мере прохождения квеста.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 252 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 следующие >>  последние >>  
  [11.08.2016 09:33]
Второй этап в студию!)

  [11.08.2016 09:43]
видимо не готовы были что так быстро соберут первое задание )) а второе еще не готово))

  [11.08.2016 09:43]
жаль что в нашем часовом поясе поучаствовать нормально не получилось... успела сдать только чутка гаек... :(

  [11.08.2016 09:44]
так но втором этапе поднимешь репу я уверен квест длинный

  [11.08.2016 09:53]
Последний герой, лишь бы второй этап также мимо не прошел... пока мы роснулись, все всё уже выполнили и сдали ...___)))

  [11.08.2016 09:58]
В Санде озеро будут выкапывать? Или пруд? И гавань там. Бродяга-то моряк)

  [11.08.2016 09:59]
Собрали, собрали - второй этап!!!

  [11.08.2016 10:05]
появилась кнопка: завершить постойку

  [11.08.2016 10:06]
Так, ну вроде бы первый этап завершен, нужное количество собрали. Мне теперь осталось провести кое-какие договора, поднять старые связи, вспомнить нужные слова... Как будет что-то готово, я сообщу. • Ну... Вроде как хорошо, зайду позже. (завершить разговор)

  [11.08.2016 10:13]
Все игроки, кто сделали больше 25000/25000 репы, просто самовлюблённые павлины думающие только о своей е. фи!

  [11.08.2016 10:22]
При чём тут игроки, которые сделали..??? Дела не в них, а малом количестве ресурсов... 100 к это мало. Иди валерьянки выпей )))

  [11.08.2016 10:24]
• Помощник Бродяги - Ну, вот пара монеток, 2726 / 4999 я и этому рад))) думаю за все этапы вполне добью до 25 000

  [11.08.2016 10:29]
Филатов, тебе не понять. Объясню подругому, чтобы выжить человеку надо пофантазируем, 25 000 золотых, а возможность есть унести 100 000, но 100 000 ему не нужны, а нужно реально только 25 000, но вот 90% людей возьмут 100 000 и даже не задумаются о том, а надо ли им это было или нет, а другие 3 человека, которым то же нужны 25 000 чтобы выжить например - умрут, так как 1-ый забрал свой запас еды и ещё у следующих 3-их.

  [11.08.2016 11:50]
Пенталектрик, ну прям философия у тебя. Я проще отношусь ко всему.

  [11.08.2016 13:40]
Дайте вазможднасти взятъ задание у помошника бродяги.

  [11.08.2016 13:42]
Ну... Вроде как хорошо, зайду позже. (завершить разговор)

  [11.08.2016 13:48]
Ну... Вроде как хорошо, зайду позже. (завершить разговор)

  [11.08.2016 14:29]
Люди торопились не спали... а админы не соизволили продолжение запустить

  [11.08.2016 14:40]
опа получается, что 1й этап закрыт и значка уже не получить. подстава

  [11.08.2016 14:41]
дайош плюшек сладких !!!))