логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Аукциона | 02/08/16 17:14 
Работа Аукциона пересмотрена:
Цитата
 Мусорщик [21]  (02.08.16 13:09)

Мы посоветовались и я...
В общем решено сделать аукцион по аналогии с екроаукционом. То есть торги будут вестись с кредитного счета персонажа.

Что это даст:
Не нужно бегать на почту, за возвратом кредитов от проигранной ставки.
Исходя из этого, также переделаем отображение времени окончания, теперь оно будет показываться.
После последней ставки, если до конца аукциона остается менее 3-х минут, время окончания аукциона будет продлено на 3 минуты.

Пример:
аукцион заканчивается в 13.00
1) Последняя ставка была в 10.00 - аукцион закончится в 13.00
2) Последняя ставка была в 12.59 - аукцион закончится в 13.02 ( в 13.01 еще одна ставка, аукцион закончится в 13.04)

Минусы:
Нужно авторизоваться в банке, для входа и просмотра лотов.
Нужно предварительно класть кредиты на счет, с кошелька персонажа торги вести нельзя.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 101 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [02.08.2016 18:08]
не отмажитесь этой темай от убч и прочей фигни что была ведина на прошлой неделе , а на щёёт аука то не типло не холодно хотя в +

  [02.08.2016 18:12]
Да вы зачем ерундой занимаетесь ? Нужно что-то глобальное вводить, а они атракционом занялись

  [02.08.2016 18:15]
хорошая новость

  [02.08.2016 18:34]
Спасибо, хорошая новость! Тот кто на ауке не торгует, тому пофиг, но как же доставало бегать с почты туда сюда когда ставка в 3 к кр.. ой..

  [02.08.2016 18:46]
Было бы здорово сделать подсветку меньше 3 минут - красный шрифт менее 1 часа - оранжевый меньше 3 часов - желтый меньше 6 часов - зеленый все что выше серое как есть заранее спасибо

  [02.08.2016 18:51]
Спасибо, давно пора.

  [02.08.2016 19:03]
Потрясающе! Пару раз отказался от ввода пароля - ну не видел я этой супер новости. Один раз, возможно, опечатался, и как результат: "Вам временно запрещено пользоваться банком."

  [02.08.2016 19:06]
я бы пересмотрел эти коды!

  [02.08.2016 19:15]
хоть что то полезное за 2016 сделали :)

  [02.08.2016 19:59]
Хорошие новости, спасибо :)

  [02.08.2016 20:02]
Вы не можете выставить вещь, срок годности которой меньше времени окончания аукциона + 6 часов не проданные фрагменты приходится ставить в мозаику,затем вынимать и снова на аукцион. Может так и задумано дабы спекулянтов не плодить в этом сегменте ..но процедура занимает время загружает сервера ненужными процессами

  [02.08.2016 20:29]
это конечно + но убч вернулиб уж

  [02.08.2016 21:13]
Отлично !!!

  [02.08.2016 21:50]
Тогда уж сделайте так чтобы можно было свой инвентарь,задания и умения просматривать как и в екровом аукционе. А то постоянно приходится на екровый переходить.

  [02.08.2016 23:20]
Работать после завтра нормально будет ?

  [02.08.2016 23:31]
Ставки принимаются по истечению срока в течение 10-15 сек. а сам аукцион обновляется с задержками .

  [03.08.2016 00:56]
Это конечно удобно, ток вопрос, деньги с аука за продажу куда приходить будут на почту или сразу на счёт?

  [03.08.2016 08:35]
суПЕР и время показывает вот настоящий аук так должен работать !!!!!! Благодарим !!!!

  [03.08.2016 10:52]
Удобно спасибо

  [03.08.2016 22:24]
геморрой какой то получается плюсуется по 2 минуты уже 2 час что за ерунда такая ?