логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Аукциона | 02/08/16 17:14 
Работа Аукциона пересмотрена:
Цитата
 Мусорщик [21]  (02.08.16 13:09)

Мы посоветовались и я...
В общем решено сделать аукцион по аналогии с екроаукционом. То есть торги будут вестись с кредитного счета персонажа.

Что это даст:
Не нужно бегать на почту, за возвратом кредитов от проигранной ставки.
Исходя из этого, также переделаем отображение времени окончания, теперь оно будет показываться.
После последней ставки, если до конца аукциона остается менее 3-х минут, время окончания аукциона будет продлено на 3 минуты.

Пример:
аукцион заканчивается в 13.00
1) Последняя ставка была в 10.00 - аукцион закончится в 13.00
2) Последняя ставка была в 12.59 - аукцион закончится в 13.02 ( в 13.01 еще одна ставка, аукцион закончится в 13.04)

Минусы:
Нужно авторизоваться в банке, для входа и просмотра лотов.
Нужно предварительно класть кредиты на счет, с кошелька персонажа торги вести нельзя.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 101 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [02.08.2016 17:37]
В общем хорошо, только привыкнуть надо.

  [02.08.2016 17:38]
Хорошее изменение ! )

  [02.08.2016 17:38]
идея хорошая. но сразу косяк - время окончания торгов после ставки не меняется или меняется не адекватно :)

  [02.08.2016 17:38]
продлите срок продления торгов до 7 ми дней

  [02.08.2016 17:38]
Сделайте 1 минуту после последней ставки. Иначе если 5 человек на последней минуте сделают ставки на лот - добавится 15 минут - сидеть ждать? Потом еще возможно +15 и ещее..... 1 минуты вполне достаточно

  [02.08.2016 17:40]
ооо, еще и срок начала- завершения есть...интересно)теперь главное не зевать)

  [02.08.2016 17:43]
Чего вы все ноете? Норм тему придумали-немного облегчили торги. Так держать

  [02.08.2016 17:45]
ага облегчили...вот когда начнут подряд офера на покупку в последнюю минуту бить пойдет нагрузка на сервак и как результат зависание...а потом очухался после перезагруза а лот тютю)))

  [02.08.2016 17:46]
Переходим на безнал:)

  [02.08.2016 17:49]
с аукционом новость хорошая. верните БЧ!!!

  [02.08.2016 17:51]
неочень приятная новость

  [02.08.2016 17:52]
хотябы с кошелька бы чем класть на счет

  [02.08.2016 17:53]
если щас вернут БЧ то все забьют на нововведение)))гыгы)))и все вернецца на круги своя...вот и маринуют...авось привыкнут...типа выход из боя вс 25 процентав в случае луза)))Вангую БЧ вернут не раньше след недели)))

  [02.08.2016 17:58]
Уберите благошмот из игры. Вот. Остальное все фигня

  [02.08.2016 17:59]
вот только бы свои вещи как-то пометить)а то не отличишь , за исключением выкупа, где своя ,а где чужая. Для приценки!Для сравнения цен!

  [02.08.2016 17:59]
Админы БРАВО респект

  [02.08.2016 18:02]
сделайте чтоб можна было с рук тоже ставить не только с банка, но чтоб деньги возвращались на щет в банке.

  [02.08.2016 18:05]
вот так то лучьше!! а отключение БЧ и УБЧ убил всю настроению... титул даже не успел взять.. верните БЧ и УБЧ.

  [02.08.2016 18:05]
Замечательно все сделано, вот бы еще подсветку красным шрифтом то что меньше 3х минут