логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Уважение ветеранам | 13/07/16 12:46 
Изменены параметры Ветеранских сумок.

В подарке на 10-летие персонажа в выдаваемую Ветеранскую сумку добавятся распределяемые очки защиты: +50 ед.
С каждым годом данные очки увеличиваются на +10 ед. Таким образом, в 15-летний День рождения, персонаж получит сумку со 100 ед. распределяемой защиты.

Текущие сумки у игроков обновлению не подлежат, но при замене на ДР персонажа, он получит обновлённую.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [14.07.2016 00:48]
бесят уворотливые....а вы еще и в сумки уверт пихаете....отмените, дайте самим выбирать.

  [14.07.2016 01:18]
ДР 03.07.02... ;( печалька

  [14.07.2016 07:00]
Мама дорогая, у всех так бомбит жутко, как будто эти +50 к защите очень много изменят для 12-х уровней )

  [14.07.2016 07:23]
Мистер Пропер например с детства видел как нелегко было его бабушке. (у каждого свои проблемы)

  [14.07.2016 13:29]
Хорошая новость.

  [14.07.2016 18:48]
обновите старые сумки тоже это видь не правильно мне теперь ждать целый год обновы

  [14.07.2016 19:14]
заберите уворот с сумок. и все будут довольны

  [14.07.2016 20:45]
Ничего не забирайте, можно еще добавить уворот, а вот обновить старые сумки - можно :)

  [15.07.2016 05:57]
Обновите старые у тех кто их уже имеет. Это же дискриминация по дате рождения! Чем родившиеся летом лучше чем те кто родился весной зимой и осенью???

  [15.07.2016 08:57]
Тот самый случай, когда день рождения было три дня назад)) теперь ждать обновления год..

  [15.07.2016 09:52]
Господа...вы там не о том думаете... защита - это круто. Но какого лешего до сих пор в сумках МФ УВОРОТА? На кой он половине БК, если они не увороты? ПОчему не даете возможность выбора? Я бы точно АНТИ уворот взял....+100500

  [15.07.2016 14:46]
MAORI +++++++++++++

  [16.07.2016 05:38]
меня фантика +100 екров лишили прямо в ДР ) ну и мимо сумки тож пролетел. +1 в компании Йоды) +2

  [16.07.2016 10:03]
доведите до ума клановую панель! чтоб она вообще не лагала и работала всегда! сейчас она работает через пятую точку.

  [16.07.2016 14:05]
ох, мне тоже так жалко всех нефартовых, прям всплакнул ))

  [16.07.2016 14:16]
Отличная новость. Спасибо.

  [16.07.2016 15:17]
Честно скажу, как-то неприятно получается с этими ветеранскими сумками, вроде недавно был ДР персонажа, обновления сумки ждать целый год, пока другие игроки будут пользоваться этим преимуществом. Аналогично с подарком на ДР, все получили бонусный свиток на екры, а тут на тебе, изменение, вместо того, чтобы закинуть сюда 50-100 екров и комфортно поиграть под 5 благом целый месяц, максимум что я сюда закинул, это екров 20, и то порционно, как-то не радует такой неравнозначный подход, собственно, как и подарок на ДР, когда одним дают все плюшки, а у тебя их забирают, и ветеранство такое тоже не радует, когда надо ждать целый год чтобы произошло "чудо".

  [16.07.2016 20:55]
Больше всего настоящих причин для недовольства есть не у ветеранов, а у новичков, которым не дают вообще ничего.

  [16.07.2016 21:51]
Отлично, еще б добавили что-то в накидку, одних телепортов мало!

  [17.07.2016 00:43]
• Мф. против критического удара (%): +150 • Мф. увертывания (%): +150 • Увеличивает вместимость: +250 • Увеличивает грузоподъемность: +75 • Уровень жизни (HP): +150 нафига мне это 150 уворота?? я крит.. сумка явно профит 100% дает увороту...неужели вам пофиг??? дайте нам выбирать