логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Уважение ветеранам | 13/07/16 12:46 
Изменены параметры Ветеранских сумок.

В подарке на 10-летие персонажа в выдаваемую Ветеранскую сумку добавятся распределяемые очки защиты: +50 ед.
С каждым годом данные очки увеличиваются на +10 ед. Таким образом, в 15-летний День рождения, персонаж получит сумку со 100 ед. распределяемой защиты.

Текущие сумки у игроков обновлению не подлежат, но при замене на ДР персонажа, он получит обновлённую.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [13.07.2016 14:57]
Господа...вы там не о том думаете... защита - это круто. Но какого лешего до сих пор в сумках МФ УВОРОТА? На кой он половине БК, если они не увороты? ПОчему не даете возможность выбора? Я бы точно АНТИ уворот взял....

Невидимка [13.07.2016 15:05]
Ну сумки ладно, захотел защиту одел + есть альтернатива, а вот за что так новичков с плащом гнут не понятно. Даже не смотря на то, что сам скоро плащ ветерана с мф получу считаю, что мф с него вообще убрать надо и оставить только для перелетов или еще что-то добавить.

  [13.07.2016 15:11]
спасибо, но в ер сумках с березы 160 ед... смените тогда качество с L на VR

  [13.07.2016 15:15]
вр с жоры 80 дефА В СУМЕ) так что СУМКА ТО НЕОЧЕМ)

  [13.07.2016 15:21]
мдааа еше 10 месяца ждать чтоб обновили. в БК никогда небыло справедливости и Не будет День рождения персонажа: 06.05.06 13:22

  [13.07.2016 15:25]
Нормуль!) Огромное спасибо. Через 2 недели как раз +90 от урона)

  [13.07.2016 15:37]
норм) через неделю как раз поменяют мне)

  [13.07.2016 15:56]
вр с жоры 80 дефА В СУМЕ) так что СУМКА ТО НЕОЧЕМ) полностью согласен!!!

  [13.07.2016 16:05]
13.07.07 (((

  [13.07.2016 16:33]
а накидку ветерана 10 лет почему не сделать +10 ставтов 1 владение и хп так сказать 150? как не как 10 лет юбилей будет, а то как-то странно что накидка ветерана параметры дает только с 11 лет

  [13.07.2016 16:38]
Мусорщик, приветствую! Что мешает на текущем персонаже сразу добавить очки защиты в Ветеранскую сумку? На привязанном классе эти параметры добавились, а на основном - нет, не надо так :) - сделайте наоборот, сумка обновленная нужна на основе.

  [13.07.2016 16:41]
уберите мф уверта с сумок !!!!!!!!!!! дайте на выбор мф, или тогда поставте чтото полезное. зачем все мф уверта?

  [13.07.2016 16:43]
Спасибо нас ветеранов не забываете. :-) играю не часто, времени на игровые усиления нет. Вот одна надежда на плащ и сумку.

  [13.07.2016 16:50]
Чорт! Пару дней назад получил подарок на 13-летие - без Фантика! и сумка без дефа, значит.. Везунчик я

  [13.07.2016 16:53]
везунчик - Мы )))

  [13.07.2016 16:57]
Спасибо

  [13.07.2016 17:19]
Спасибо. Это приятная новость! Однако, что мешает обновить сумки те, что сейчас на руках? Разве есть какие-то объективные причины? ... помимо времени написания скрипта?

  [13.07.2016 17:27]
как сделать человекам хорошо? сделать плохо - потом сделать как было. в нашем случае, надо еще чуток попросить. или-же не просить. да какая разница. даренный жеж конь.

  [13.07.2016 17:43]
круто, неделю назад др было, теперь год ждать обновления, печальбеда, ужебы обновиди всем сумки, пустяк вам же

  [13.07.2016 17:57]
уберите мф уверта с сумок! дайте на выбор мф, или тогда поставте чтото полезное. зачем все мф уверта?