логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Бонус к зачислению еврокредитов | 12/07/16 18:25 

Гильдией Алхимиков изменено начисление бонуса при покупке еврокредитов:

С 14 июля бонусы больше не суммируются. При покупке  еврокредитов срабатывает максимальный из имеющихся бонусов. 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 51 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [13.07.2016 17:00]
хотелось бы увидеть весь список бонус использованных и оставшихся

  [13.07.2016 22:12]
и так убрали фантики, зачем бонусы отменить?

  [14.07.2016 10:45]
Так если фантики убрали, уберите их и с Бонсайчика!!!

  [14.07.2016 23:18]
норм, не буду значит

  [19.07.2016 14:23]
Смешно читать комменты про фантик 100+100. Был он ВСЕГДА привязан. Екры закидывали на перса с фантиком, он выноси с берёзы что-то и отдавал тому, кто закинул. Было выгодно обеим сторонам. О какой привязке вы говорите? Имел бы я чек, поступил также - закинул себе 100екр - на выхлопе 220. Естественно я буду искать кому что вынести, чтоб обналичить екры в кредиты. П.С. вот эта новость бред полный. потеря в 2-10екр, погоды не сделает. п.п.с. Тоже заморожусь и буду кидать по 20-25евро в месяц на благо. Ибо покупать шмотки по текущему курсу на 12 лвл - бред.

  [23.07.2016 00:37]
че ж вы жадные такие а...

Невидимка [24.07.2016 21:14]
при заливке 100 екр получают на счет только 200 екров срабатывает только наибольший бонус остальные как 20 процев и ежемесячные 10 екров не даются

Невидимка [28.07.2016 06:09]
фантики лучше верните

Невидимка [11.08.2016 09:36]
Сделайте хотя бы на др персонажа возможность покупки 100+100 или 50+50 :)

  [25.08.2016 13:47]
Уважаемая, Админия! Прошу Вас вернуть бонус на заливку екров на ДР перса (Бонус Алхимика), хочу залить 100 екр и купить амулет и серьги 12 рар, почему многие смогли воспользоваться бонусом честно, а мы нет?! Бонусу даже не дали год, чтобы каждый кто хотел хотя-бы 1 раз за свою историю в БК использовали по назначению! Это ведь нечестно по отношению ко всем кто не смог получить этот бонус, да и вы теряете от этого гораздо больше, чем приобретаете. Баньте людей, объявите внезакона БК на перепродажу или вынос таким способом из березы! Я специально не открываю свою сундук на ДР, очень надеюсь что вы одумаетесь! Дайте хотя бы использовать его 1 календарный год с момента как вы вынесли эту новость на обозрение в том году, чтобы каждый смог по 1 разу хотя бы грамотно его использовать для себя... ... с Уважением, small killer