логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бонус к зачислению еврокредитов | 12/07/16 18:25 

Гильдией Алхимиков изменено начисление бонуса при покупке еврокредитов:

С 14 июля бонусы больше не суммируются. При покупке  еврокредитов срабатывает максимальный из имеющихся бонусов. 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 51 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [12.07.2016 21:27]
я первый ))) тогда )

  [12.07.2016 21:56]
говновость

Невидимка [12.07.2016 22:02]
Не очень хорошая новость)

  [12.07.2016 22:25]
нагнётся игрушка только тогда поймут что не надо плюнуть в колодец откуда воду берут \

  [12.07.2016 22:41]
Нищита поганая на продовала фантики .Вот им большое спасибо за свинью.Теперь и екры ложить не охота совсем на игру без бонуса.Теперь и Админы и игроки в минусе.А админам нужно было не думать на чём сидят а головой все подарки должны были привязываться судьбой а не как фантики отвязаны чтобы каждый нищий искал выгоду.

Невидимка [12.07.2016 22:54]
Постродают те кто влаживает в игру екры.А кто играет без екр в Еф и с ботов вещях им всё равно на все бонусы они только выгоду имеют от такого промаха Администрации что из за фантиков огорчились что выгоду игроки начали иметь.Они что думали когда фантик судьбой не привязан был блогодарность он Нубла у которых да же на фул нет денег,и играющих в еф вещах.Так что снимаете бонусы на екр вложения пофигу ,вы теряете больше от таких введений.А игроки просто воздерживаться будут от вложений потому что все 12 ки уже заряжены а новых игроков не так много.А догонять старых 12х нет смысла без бонуса.Так что будем играть без екр вложений удачи вам Администрация в проекте.Так держать дальше душите игроков своими правилами.Из за ваших промашек вы же и страдаите.Все подарки должны быть связаны судьбой.Это моё мнения.

  [12.07.2016 23:17]
уберете бонус 10+10 - прекращу проплачивать благо!

  [12.07.2016 23:23]
у вас там совсем кризис что ли?!! даже пару копеек для игроков жалко

  [12.07.2016 23:31]
Как специалист в продажах, могу сказать, что данное изменение будет эффективно только в какой-нибудь параллельной реальности. Не те рычаги давите. Предполагаю, прибыль упадет на 5-7% в течении 2-х месяцев.

  [12.07.2016 23:34]
мммм а какие вообще бонусы складывались ? я про такие и не слышаль

  [12.07.2016 23:35]
хм смешно

  [13.07.2016 00:10]
правильно вас имеют

  [13.07.2016 05:04]
очень печально, с таким курсом екр и без бонусов проще не вкладываться вообще или в крайнем случае совсем по чуть... жаль

  [13.07.2016 05:58]
С таким курсом сами ложите ))))

  [13.07.2016 07:41]
как всегда в россии матушке) вначале введут, похвалят, потом по голове надают за это и еще скажут, что сам виноват. Спасибо, мы в курсе. Мы несомненно исправим в обозримом будущем. знакомые цитаты, ранд? )

  [13.07.2016 07:43]
нифига не понял в этой новости ... хоть бы поподробнее написали

  [13.07.2016 09:29]
И правильно сделали, а то от екровиков как блох стало, в гос шмоте и не поиграть ))

  [13.07.2016 10:55]
Вопрос: "Бонус Удачливого Алхимика U" с его "+50 екров при пополнении от 50 екров и +100 от 100 екров" еще работает? сработает? а то срок годности подходит ...