логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Очередные изменения | 30/06/16 15:04 
Внесены изменения в ряд магических приемов:
 
1.  Поглощение - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х15", MP не более "уровень х35"
2.  Духи Льда - восстанавливает MP не более "уровень х50" за каст.
3.  Искра -  восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х20" 
4. На эти приемы, а также на  Энергию Воздуха,  Медитацию Жертву Огню Огненный щит Заряд: Собрать Касание Землибольше не действуют бонусы, увеличивающие их эффективность.



Прочие изменения:
 
Исправлена работа  Старшего Кристалла Антизнаний, теперь если Вы начали бой, не имея его в рюкзаке, Вы получите все бонусы, в том числе и опыт.
В магазине Мародеров, Горы Легиона, снова можно приобрести оружие.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 127 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [30.06.2016 20:16]
Если так, то лучше уж выводите эти приемы из игры и верните крЭды за них!!! Смысла их юзать уже нету?

Невидимка [30.06.2016 20:21]
Покажите теперь, пожалуйста, какой уровень маны медитацией восстанавливают маги младших уровней. В частности, 6й интересует. И прошу хоть один раз в жизни учесть, что на 6м уровне у мага маны меньше 1000, хотя приемы пропорционально ненамного дешевле 7х, у которых уже прокачивается мудрость и уровень маны адекватен.

  [30.06.2016 20:26]
внимание вопрос:за сколько посох с излома продается в ГОСе?

  [30.06.2016 20:33]
Делайте тогда меньший расход маны баръером за 1 ед урона!

  [30.06.2016 21:06]
Я в шоке... за последние два года придумали кучу усилений. У мага просто не будет маны. Это реально бред...

Невидимка [30.06.2016 21:06]
УРааааааааааааааааааа!

  [30.06.2016 21:10]
Айдын, Ты где у мага 12 уровня халявный фул увидел???? Ты чё погнал чтоль? говорит тот, на котором пещерный шмот. Где ты халявную ману увидел??? Чтобы маг стоял долго , надо достаточно много сделать для фула.

Невидимка [30.06.2016 21:22]
Вам повезло, что Мусорщик вас вооще не вывел из игры...

  [30.06.2016 21:30]
Админы молодцы так держать! давно пора было это зделать

  [30.06.2016 21:34]
Исправлена работа Старшего Кристалла Антизнаний, теперь если Вы начали бой, не имея его в рюкзаке, Вы получите все бонусы, в том числе и опыт. В магазине Мародеров, Горы Легиона, снова можно приобрести оружие. последнюю лазейку закрыли, все неимется как бы лишнюю песчинку не получили))) ой жесть

  [30.06.2016 21:35]
печаль

Невидимка [30.06.2016 21:47]
Духи льда зря зацепили, он и так стоит 5 духа

Невидимка [30.06.2016 21:48]
Снизьте стоимость духи льда тогда

Невидимка [30.06.2016 21:49]
ах да и барьер удешевить

Невидимка [30.06.2016 21:50]
если начали с магов , сейчас дойдут и до воинов *)

  [30.06.2016 22:06]
Мусорщик убери класс мага и лука ты же говорил. Зачем нам тут нужно вообще играть когда всё тут делается под нытиков! или сделайте 2 класса всего тупа крит и уварот и всё!!!!так как реально с каждым разом вообще охота пропадает играть

  [30.06.2016 22:15]
браво )

  [30.06.2016 22:21]
уберите мага уберите лука, уберите всех оставьте только нющих нубов и будет вам щастье.

  [30.06.2016 22:37]
Искра - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х20". -- заметил, что срабатывает ограничение и на урон тоже - это баг?

  [30.06.2016 23:27]
Админы и нытики, а вы подумали о 8-9 уровне? как маги жить будут? Там вообще маны нету) Вы реально истребляете класс МАГ