логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Очередные изменения | 30/06/16 15:04 
Внесены изменения в ряд магических приемов:
 
1.  Поглощение - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х15", MP не более "уровень х35"
2.  Духи Льда - восстанавливает MP не более "уровень х50" за каст.
3.  Искра -  восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х20" 
4. На эти приемы, а также на  Энергию Воздуха,  Медитацию Жертву Огню Огненный щит Заряд: Собрать Касание Землибольше не действуют бонусы, увеличивающие их эффективность.



Прочие изменения:
 
Исправлена работа  Старшего Кристалла Антизнаний, теперь если Вы начали бой, не имея его в рюкзаке, Вы получите все бонусы, в том числе и опыт.
В магазине Мародеров, Горы Легиона, снова можно приобрести оружие.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 127 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [30.06.2016 17:51]
Отличная новость! Фиксить, так фиксить всех! - это честно

  [30.06.2016 17:54]
Оружие в горе - это тема, молот с горы лучше храмового

  [30.06.2016 17:56]
отлично!))))арбам бы еще фикс, хотя б убрать кровавый поток, а то они этим и живут!!!(((

  [30.06.2016 17:56]
17:56 Block применил заклинание "Медитация". +1390 [2783/9270] (Мана) при 150 мудры , как играть дальше магом??

Невидимка [30.06.2016 18:00]
Маги рулят, руль-руль-руль, бла-бла... Одень сам мага и порули) но нет, иду на форум поною, пусть их пофиксят. Это ж легче, и бесплатно))

Невидимка [30.06.2016 18:02]
норм зделали маги же сами кричят что они платят реал за игру вот теперь точно будут платить чтоб магом поиграть!

  [30.06.2016 18:04]
Хорошая новость. Невозможно было играть против магов. 5 разменов и они сносят. а тут ослабили хоть немножко. И ещё казнь изменить надо господа. Слишком много хп уносит. надо до 3 ходов уменьшить .

  [30.06.2016 18:05]
И арбам кровавый поток убрать или как то по-другому сделать ... а то они не убиваемые стали с этим приёмом. бьют сильно и этим постоянно востонавливаются.

  [30.06.2016 18:05]
фикс так фикс , верните кроны за фул и за прёмы !

Невидимка [30.06.2016 18:06]
Юзаешь духи льда... тебе в ответ сразу- шок и вообще без маны будешь ...

  [30.06.2016 18:07]
"Жертва Огню". +1649 "Медитация". +1319 заряд собрать вц, убили приемы.

Невидимка [30.06.2016 18:08]
ахахах))) Танк 11, одет полностью в пещерный еф - и как это меня маги и арбы в екрфуле бьют?)))))

  [30.06.2016 18:09]
таких и слушают

  [30.06.2016 18:11]
Воздуху досталось больше всех) сразу фикс 3 приемов. И так маны не было толком) теперь и не будет)

  [30.06.2016 18:14]
С учетом текущих ударов медитация уже не отрегенит ману магу как только мана опустилась до красной границы. Защитных приемов как не было у воздуха так и не появилось, перекос в защите компенсировался искрой + медитацией (получаешь урон выше, но регенишь хп/мп приемами). Сейчас вместо медитации (трата хода) проще докастовать ману в ноль и падать.

Невидимка [30.06.2016 18:17]
Одни нытики собрались , каждый Чел чей антикласс ему дает под хвост* ,ноет что бы его пофиксили ...

  [30.06.2016 18:21]
Вообще уберите магов с игры!!!

  [30.06.2016 18:59]
зря вы так с магами, по мне так самый сбалансированный класс (внутри класса есть антиклассы, у воинов это не работает), просто остальные классы "недоразвиты"

  [30.06.2016 19:06]
Маги настолько привыкли быть не убиваемыми в прямом смысле... меня поражает их недовольство =) Вы думали так и будете на халявном фул отхиле с халявной маной до скончания времён?)

  [30.06.2016 20:00]
наверное маги мало донатят ...если такие дела пошли