логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Спортивные товары | 15/06/16 07:10 
Магазин Берёзка пополнился новым разделом "Спортивные товары", но в нём представлены товары, в цену которых кроме екровой стоимости входит также и стоимость в Жетонах Спортсмена , которые можно получить посещая спортивные встречи в разных городах. За каждое посещение и участие в спортивном мероприятии игрок может получить 1 жетон
Персонажи, которые отмечены знаком Искушенный Спортом - получат по 10 жетонов.
Все предметы из данной категории березки - не связаны общей судьбой и могут быть переданы другим персонажам.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [15.06.2016 22:50]
Я не могу создавать и проводить спортивные мероприятия в своем городе. Что делать? Опять екры?

  [15.06.2016 22:52]
приму в дар! :)

  [15.06.2016 22:53]
заметил последние новости и новинки только про екры ( вливание )

  [15.06.2016 22:53]
Прочите всё. Вопросы раньше уже подняли по всем случаям. Кроме тех крупных городов где вы сами можете самоорганизоваться, если лень, то это проблемы только ваши. Ждём адекватного ответа администрации.

  [15.06.2016 22:54]
здоровым спорт не нужен, а калекам противопоказан ! )) короче шЫт ...несите екры))

  [15.06.2016 22:58]
Евген из Измайлово,Вы так просто судите. Мне в моем городе что делать? Не играть в БК??

  [15.06.2016 23:01]
Дашко, вы прежде чем судить листаните на 4-ую страницу и прочтите, что я писал. Вопросы отпадут.

  [15.06.2016 23:02]
Дашко, извиняюсь уже на 3-ую. Админы трут чьи то сообщения и они перемещаются.

  [15.06.2016 23:02]
образы уже на аукционе)хорошая работа для барыг..их теперь точно за уши не оттянешь от мероприятий...

  [15.06.2016 23:06]
Евген из Измайлово. Я читала Ваши посты. Вы мои не поняли. Игрокам из Донбасса что делать?

  [15.06.2016 23:22]
- - - - - -

  [15.06.2016 23:30]
Дашко Искушение [21] Инф. о Искушение [15.06.16 15:12] Становитесь куратором и устраивайте встречи у себя.

Невидимка [15.06.2016 23:56]
Туго набитый кошель куда пропало больше 5штук?

  [16.06.2016 08:51]
давайте бабло вкидуйте дружно)))

  [16.06.2016 09:18]
Я конечно не художник... но и тот кто эти образы нарисовал - тоже. Беда... ((

  [16.06.2016 09:39]
"Мне нужно больше золота...."

  [16.06.2016 14:30]
екры и снова екры. 20 статов 20екр на 15 дней не хило

  [16.06.2016 16:13]
Бла-бла-бла .... который вы можете купить за екры... Спасибо дорогие админы! Респект вам и уважуха! Побежал вливать екры!

  [16.06.2016 22:01]
Екры и ничего кроме екров... задолбали! Хотите привлечь народ - делайте игровые задания за игровые же ресурсы, а так сейчас большинство доходит до 10ки максимум и понимает что без бабла нет игры... а массовка сама по себе не возьмется!

  [16.06.2016 23:42]