логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Спортивные товары | 15/06/16 07:10 
Магазин Берёзка пополнился новым разделом "Спортивные товары", но в нём представлены товары, в цену которых кроме екровой стоимости входит также и стоимость в Жетонах Спортсмена , которые можно получить посещая спортивные встречи в разных городах. За каждое посещение и участие в спортивном мероприятии игрок может получить 1 жетон
Персонажи, которые отмечены знаком Искушенный Спортом - получат по 10 жетонов.
Все предметы из данной категории березки - не связаны общей судьбой и могут быть переданы другим персонажам.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
Невидимка [15.06.2016 15:08]
Gordash копать картошку и получать жетоны

  [15.06.2016 15:08]
Ну че сказать, красавци делаете различие между игроками , у меня нема вазможности при болшом желани посишат ети мераприятие , и что должен сидет в попе ? прежде чем думать может подумайте и про теx у каториx по многим причинам нема вазможности получит ети жетоны ? или вам всем наплеват на осталниx ? еслиб реч шло про безделушки мне все равно а 20 статов не мало! придумайте и для теx что т каторие не могут посишат ...

  [15.06.2016 15:09]
Лутчше бы сделали какието задания. Которые должны сделать в короткий промежуток времени. И за это были бы какието призы или награды.

  [15.06.2016 15:10]
Вы забрали "Жетон Спортсмена (x10)"

  [15.06.2016 15:10]
бомжа [9] Вот именно, а это второе НО - кто-то из Молдовы, кто-то из Беларуси, а вы там бегаете прыгаете, так сказать шевелите булочками в конкретно взятых городах в своей Республике и что ? остальным смотреть и облизываться или восхвалять какие эти ребята спортивные ) вместо порыть пещеры приползли на метро куда-то там где проводилось мероприятие и посидели там ) ? в ожидании диких плюшек, новых значков в инфе и бонусных усилений на всю жизнь АЛЯ РБК коллекций ?))) ну логики 0 - остальным то что ? )

  [15.06.2016 15:10]
Бред.Сделайте уже,чтоб за каждый вход в игру 1 екр платить!

  [15.06.2016 15:11]
улибнула адиминистрация как всегда)))

Невидимка [15.06.2016 15:13]
хоть бы придумали что то для всех, много людей реально не могут поучавствовать в "искушенный спортом" точнее искушенный жетонами

  [15.06.2016 15:14]
Я хоть и забрал жетоны, но всё это лабуда и платить 10екр. за лишних 20 статов не буду. Также как с видом маниака посещать спорт мероприятия, которые даже порой и спортом то назвать нельзя. Надоело сюда что-то вливать.

  [15.06.2016 15:14]
а вы думали что они БК чинят неет, образы вам))

  [15.06.2016 15:15]
ну и где этот раздел в демон сити в березке нет??

  [15.06.2016 15:16]
подробно расписать статью может не чего не понятно как что делать где покупать?

  [15.06.2016 15:18]
спасибо дядя Искушение =))))) надеюсь мы осенью опять соберемся

  [15.06.2016 15:18]
Мдааа... неожиданно и непонятно... Как получить жетоны, даже являясь спортивным человеком, если ты не живешь в Москве или еще нескольких больших городах? правильно - НИКАК зачем так путать реал с виртуалом?

  [15.06.2016 15:18]
Образы фарш.)))

  [15.06.2016 15:19]
=) Ужас, что происходит... ну зачем всё это???? Сделайте, что-то хорошее) для всех игроков... и без екр.. Ну что не за новость, то екры и екры))

  [15.06.2016 15:22]
какой хитрый ход) Кто с крупных городов то ходите на движуху + платите икр. А те у кого нет мероприятий в городах - создавайте и творите движуху, типа делайте бесплатно рекламу бк и потом все равно платите икр))) Вы нормальные? лучше бы рекламу хоть одето то дали - я не вижу нигде рекламы бк. НИГДЕ

  [15.06.2016 15:26]
можно их в накопления?

  [15.06.2016 15:28]
Эпоха постмодернизма предполагает всё и сразу, поэтому: рыцари, доспехи, мечи и мячи в одном котле вполне себе уживаются. Однако, это нельзя назвать стильным. 20 стат вполне хорошая добавка спортсменам. Однако тут не заложено стремление к победе, даже в жетонах спортсменов нужно чтобы победитель в состязаниях был безекровым.

  [15.06.2016 15:52]
круть)жаль до нас искушение спортом не доходит пока но надеемся в будущем)))топаю в магаз закупаться)