логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Сезон Двух Лун | 01/06/16 00:01 
http://img.scrolls.combats.com/ph/1137379260/src/1ArikZ88ZpsuRNOaF3tqkge7jDEeIUmgKc15fMBhsA.jpg

Редкое событие произошло в первый день Лета. Над игровым миром выстроились в ряд две луны, Луна Жизни и Луна Смерти. Для простых смертных это феноменальное явление может пройти незаметно, а вот другие обитатели мира встревожились.
Чем дольше длится парад Лун, тем больше существ будут готовы к откровениям перед игроками.
Это лето принесет игрокам целый сборник откровений, на которые решились те, кто одновременно не жив и не мертв. Они вспомнят себя и каждый из них расскажет историю своей жизни, своей смерти и своего посмертия. А внимательных слушателей ждет благодарность самой Смерти, ведь только собрав все истории воедино игрок откроет для себя тайну смерти.

Откровения будут появляться постепенно до конца сезона. За этот сезон пользователи смогут узнать подробности о самом жутком ордене игрового мира и эта информация не будет забыта, как и награда от Смерти.
Update: Существа снова стали вспоминать себя...
Update: Воспоминания снова вернулись к древним существам.
Update: Некоторые из Ордена уже готовы поделиться новыми откровениями.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 208 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [01.07.2016 00:52]
где новый союз между пантеонами?!

  [01.07.2016 00:53]
мне предлагают как идиоту бегать постоянно и искать чтото- нет пасибо- не стоит оно того

  [01.07.2016 00:53]
нуб

  [01.07.2016 00:53]
Админы - помогите пожалуйста, достал все части древней библиотеке, а чтобы собрать - кидает в диалог на сборку древнего зеркала?! почините!!!!!)))

  [01.07.2016 00:55]
кх..кх..

  [01.07.2016 00:55]
Это литконкурс? Или нововведение будет?

  [01.07.2016 00:56]
Мистика какая-то ... )

  [01.07.2016 01:14]
Элементали возвращаются

  [01.07.2016 01:27]
Исходя из откровений могу сказать лишь то, что даже Ангелы подвластны СМЕРТИ...либо они её не замечают...Здесь нет упоминаний что Ангелы слыхали о "Старухе Смерти"!!! СМЕРТЬ правит этим миром судя по сказаниям...она даёт указания и власть на защиту этого мира, либо на его погибель!!! Судя по откровениям (на данный момент) "Верховный Ангел" - это СМЕРТЬ... ...Здесь страница обрывается...они уже близко..."написано кровью"...

  [01.07.2016 02:17]
санд связан с кэпом (башня смерти) в санде живут те кто говорят с духами "сумасшедшие" (высокий рост и необычный цвет кожи) облазил весь санд - диалоговых ботов связанных со смертью и жизнью нет..

  [08.07.2016 19:29]
+

  [08.07.2016 19:29]
+

  [08.07.2016 19:29]
++

  [08.07.2016 19:29]
19:28 У Мертвый наемник был предмет 'Изумруд' и кто угодно может подобрать его ))

  [08.07.2016 19:30]
и у сним)

  [08.07.2016 19:30]
кошмар рекордс на жуть тв )

  [08.07.2016 19:32]
Внимание! Данный раздел чата предназначен для обмена торговыми сообщениями между игроками.

  [08.07.2016 19:41]
Надо же...

  [08.07.2016 22:45]
Собрал уже: Память Турнирного Лича Память Лича Башни Смерти. Память Лича Огня. Память Лича Леса. Память Лича Воздуха. Память Карманного Лича.

  [18.07.2016 12:12]
поехали