логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Сезон Двух Лун | 01/06/16 00:01 
http://img.scrolls.combats.com/ph/1137379260/src/1ArikZ88ZpsuRNOaF3tqkge7jDEeIUmgKc15fMBhsA.jpg

Редкое событие произошло в первый день Лета. Над игровым миром выстроились в ряд две луны, Луна Жизни и Луна Смерти. Для простых смертных это феноменальное явление может пройти незаметно, а вот другие обитатели мира встревожились.
Чем дольше длится парад Лун, тем больше существ будут готовы к откровениям перед игроками.
Это лето принесет игрокам целый сборник откровений, на которые решились те, кто одновременно не жив и не мертв. Они вспомнят себя и каждый из них расскажет историю своей жизни, своей смерти и своего посмертия. А внимательных слушателей ждет благодарность самой Смерти, ведь только собрав все истории воедино игрок откроет для себя тайну смерти.

Откровения будут появляться постепенно до конца сезона. За этот сезон пользователи смогут узнать подробности о самом жутком ордене игрового мира и эта информация не будет забыта, как и награда от Смерти.
Update: Существа снова стали вспоминать себя...
Update: Воспоминания снова вернулись к древним существам.
Update: Некоторые из Ордена уже готовы поделиться новыми откровениями.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 208 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
  [29.08.2016 17:14]
а летние задания осенью можно доделать? неуспеваю

  [29.08.2016 17:15]
Ним жив ни мертв случайно не Клеа? в Низинах там же вроде все сон)

  [29.08.2016 17:16]
только бы это не глюка#unnamed%$@//"_404eror...

  [29.08.2016 17:20]
Ну все Личи пройдены. Осталось только собрать. Не задействованным городам остался только Ист.

  [29.08.2016 17:24]
Столичный Лич не задействован, но он пока молчит...

  [29.08.2016 17:29]
Древние существа начали вспоминать себя эт кто? Бугаги? или в грибнице ктот из босов, ибо кв с 8 уровней начинается , Ни жив ни мертв случайно не в горе легиона на входе рунки просит?

  [29.08.2016 17:31]
Белое братство Bulletproofmonk [11] Инф. о Bulletproofmonk [29.08.2016 17:29] Древние существа начали вспоминать себя эт кто? Бугаги? или в грибнице ктот из босов, ибо кв с 8 уровней начинается , Ни жив ни мертв случайно не в горе легиона на входе рунки просит? Да нет кто-то из админов с запоя выходит

  [29.08.2016 17:34]
>>Древние существа начали вспоминать себя эт кто? Бугаги? Это я, бгг

  [01.09.2016 18:18]
первый

  [01.09.2016 18:18]
Ураа ))

  [01.09.2016 18:19]
Ну?

  [01.09.2016 18:19]
отдаййй моююююю рыыыыыбууууу

  [01.09.2016 18:21]
лето кончилось! какое продолжение?

  [01.09.2016 18:24]
написано так что ничерта не понятно ...и зачем давать новость если ещё ничего не готово ?

  [01.09.2016 18:25]
Память всех призраков L (Масса: 0.01) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/5 Эффекты в рюкзаке: • Часть коллекции: Защита призраков [1/1] Описание: Призраки стараются уберечь обладателя этого предмета, от любой напасти. Сделано Ангелом в Capital city

  [01.09.2016 18:29]
Что даёт?

  [01.09.2016 18:34]
Отличный рассказ, мне очень понравится.

  [01.09.2016 18:37]
кароче, чО там? :)

  [01.09.2016 18:46]
Доп Призрак норм)

  [01.09.2016 18:55]
клёвая история , красивый череп посмотрим чем он обладает )