логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Ангельский союз | 31/05/16 19:30 

Лето - пора отдыха и развлечений, былые обиды подзабыты, а суета уступила место размеренному спокойствию.
Посовещавшись, Ангелы решили пересмотреть свои симпатии, чтобы заключить временный союз, который будет распространяться только на Конфликтные бои и Уличные бои Чести.

Новое положение взаимоотношений:

Силы Света объединяются с Хаосом
Силы Баланса объединяются со Стихиями


Таким образом, уличные поединки становятся 3х-сторонними, но таблица взаимоотношений Ангелов не меняется.
Система бонусов за Уличные бои Чести тоже подверглась изменениям:
• Победившая сторона - получает 100% опыта и благородства
• Вторая сторона (по среднему набитому урону) - 50% опыта и благородства
• Третья сторона (по среднему набитому урону) - 25% опыта и благородства
• Лидер по урону (за любую из сторон) - 100% опыта и благородства, а также удвоенное количество Слёз Врага.
• Возврат расходников за 1 место в проигравшей стороне был убран.
Плюс ко всему, за одну сторону Уличного Боя Чести может зайти только один Верховный Гвардеец (тот, что раньше успел).

Временный союз продлится до конца Июня.

Также, на срок до конца июня, Ангелы решили забрать своё оружие у последователей и тем самым вывести Чоузенов из игры.


На вполне резонный вопрос своих последователей "Почему было принято решение о подобном союзе", Ангелы ссылаются на статистические данные, в которых  Тьма занимает лидирующую позицию.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 92 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [31.05.2016 20:50]
темные пора копат до конча июн))

  [31.05.2016 21:08]
Жаль.. с чоузенами было интересно..

  [31.05.2016 21:14]
Убьёте идеологию - потеряете игру! Не стирайте грани!

  [31.05.2016 21:40]
тот, что раньше успел).не что успел,а КТО успел

  [31.05.2016 21:45]
Тьма занимает лидирующую позицию. В ногах у бирдика наверное эта позиция:)

  [31.05.2016 21:52]
тьма, да хватит ныть, видел я как вам "плохо" - победа за победой, толпа против единиц, постыдились бы ото, хорош лукавить

  [31.05.2016 22:00]
Убрали бы ищо в таком случае деления на групы по фулам. Дали б возможность розмена со всеми.

  [31.05.2016 22:28]
Как то не особо важно кто выруливает в фарм локации, но урезание стимула туда ходить заведомо проигрышной стороне до 25% приведет к вполне ожидаемому результату)

  [31.05.2016 22:30]
коротко о БЧ на 11ом: 53-10-7-22-15 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1464718522.45881&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

  [31.05.2016 22:37]
За одну сторону Уличного Боя Чести может зайти только один Верховный Гвардеец (тот, что раньше успел). ------------ хоть это не много зделали правильно ! ото бедная тьма и бедный Рег... за всех одувается у каждой склонки света и т.д есть свой гварды! а у тьмы один на всех и все за одного! спс огромное Регу что он есть и за всех одувается и говорите всегда что тьма рулит и сильна!

  [31.05.2016 23:54]
Нововведениями доволен, хоть первые бои пошли не айс. Жаль только одного - так и не побывал чоузеном.

  [01.06.2016 01:42]
вот так поворот...

  [01.06.2016 07:14]
БЧ на 11-м будут веселые..... )))

  [01.06.2016 08:35]
а чо за негро-нытьо? понравилось выруливать 90% бч?? совесть то имеите наконец...

  [01.06.2016 09:19]
Вам не стыдно ныть) вы выигрывали только из-за количества людей в бч. Вы считаете это нормально 70 тёмных против 30 светлых))) Нету у них совести.... по количеству людей (тёмных) ничего не изменилось. Играйте....

  [01.06.2016 09:41]
Это еще раз доказало что Тьма сильнее и дружнее других склонок! давайте всей тьмой качаться и еще раз доказать кто они все

  [01.06.2016 12:30]
Мне както всегда было мало интересно кто выигрывает в УБЧ, но это скорее всего конец фарм локации: 2:21 Внимание! Получен предмет: Слеза Врага X x 12 12:21 Внимание! Получено 454 очков благородства (347%) 12:21 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8083 HP. Получено опыта: 36216 (300%). Гвардейские свитки на благо и хп заюзаны и баф с таверны тоже. Как думаете, много желающих так качаться будет?)

  [01.06.2016 12:35]
Задания пантеонам будут?

  [01.06.2016 15:10]
в принципе ничего не изменилось. и так все сначала играли против тьмы а после друг с другом. А на кой убрали поддержку проигравшим? думаю это чей то злой замысел

Невидимка [01.06.2016 19:13]
админы или кто этот бред придумывает- что вы курите?