логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Ангельский союз | 31/05/16 19:30 

Лето - пора отдыха и развлечений, былые обиды подзабыты, а суета уступила место размеренному спокойствию.
Посовещавшись, Ангелы решили пересмотреть свои симпатии, чтобы заключить временный союз, который будет распространяться только на Конфликтные бои и Уличные бои Чести.

Новое положение взаимоотношений:

Силы Света объединяются с Хаосом
Силы Баланса объединяются со Стихиями


Таким образом, уличные поединки становятся 3х-сторонними, но таблица взаимоотношений Ангелов не меняется.
Система бонусов за Уличные бои Чести тоже подверглась изменениям:
• Победившая сторона - получает 100% опыта и благородства
• Вторая сторона (по среднему набитому урону) - 50% опыта и благородства
• Третья сторона (по среднему набитому урону) - 25% опыта и благородства
• Лидер по урону (за любую из сторон) - 100% опыта и благородства, а также удвоенное количество Слёз Врага.
• Возврат расходников за 1 место в проигравшей стороне был убран.
Плюс ко всему, за одну сторону Уличного Боя Чести может зайти только один Верховный Гвардеец (тот, что раньше успел).

Временный союз продлится до конца Июня.

Также, на срок до конца июня, Ангелы решили забрать своё оружие у последователей и тем самым вывести Чоузенов из игры.


На вполне резонный вопрос своих последователей "Почему было принято решение о подобном союзе", Ангелы ссылаются на статистические данные, в которых  Тьма занимает лидирующую позицию.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 92 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [31.05.2016 19:46]
ффффф Ноа с свет... так НЕ нормал!!! трноа будет всегдо трноа .... и ноа так предател как админ может минят комманда думаю некагдо светле будет с ноа

  [31.05.2016 19:46]
Больше нытья

  [31.05.2016 19:47]
я за мир на земле:)

  [31.05.2016 19:47]
света с хаосом ) - ну да вполне логично )

  [31.05.2016 19:47]
вот только 25 светлых + 20 хаоситов чем это поможет? и тем и тем побеждать

  [31.05.2016 19:48]
светлый хаос :laugh:

  [31.05.2016 19:48]
Интересно)

  [31.05.2016 19:53]
Правильно сделали, что решили вывести чоузенов.

  [31.05.2016 19:54]
тьма да будет ведро золотое вам с слезами с размером в бокал)

  [31.05.2016 19:54]
мдааа...немного потяжелее будет светлых бить...ну ничё...

  [31.05.2016 20:13]
Удвоенное количество слез лидеру по урону. А Опыт и благо режет?

  [31.05.2016 20:15]
ну ну...я пока покопаю а вы воюйте ...посмотрим на сколько вас хватит :)

  [31.05.2016 20:21]
Лютий а видно ты тока и копаешь:))) Ну вот чего сразу ныть то а?

  [31.05.2016 20:25]
Рем Ди а де ты нытьё увидел? мне пока что ваще поф на бои...так что воюйте наздорове :)

  [31.05.2016 20:38]
Чего только клан NoA стоит) мне кажется картина изменится ) Тёмных слишком много) ей тёмные вы так не думаете, что вас слишком много?)

  [31.05.2016 20:38]
на 11ом оставьте хотя бы все как есть. В уличных делайте, что хотите... А в наших БЧ тотальная доминация тьмы, раньше хоть с Светом можно было что-то противопоставить, теперь тотальные сливы без каких либо шансов, в стихиях 1,5 калеки и те офлайн. Сделайте подобный срез по 11 и увидете все сами

  [31.05.2016 20:39]
Свет+Хаос=предсказуемо

  [31.05.2016 20:43]
Опят что-то новое)) а лаги и глюки прежними будут. Посмотрим что из этого получится)))ну,тьма, ну погоди)))

  [31.05.2016 20:44]
Вооооо) наконецто тьма заплакали) а то развелось как собак, да и рейнка ваша как минимум под 3мя хозяевами, сутками в бч сидит! так что плачьте, поглядим что будет дальше

  [31.05.2016 20:49]
Ради интереса, Админы, сделайте срез за 01.06 - количетво БЧ [11] : количество побед ТЬМЫ. Раньше было: Свет+Баланс+Стихии ~= ТЬМА и то с натяжкой, теперь тотал доминэйтинг, ибо треть первой стороны урезали.