логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
Невидимка [20.04.2016 19:24]
Другая маза - убираем весь благошмот, вводим екр-шмот по старой цене(как было год назад), и чтобы носить его можно было только под благом 3+ !!)

  [20.04.2016 19:25]
Пусть играют как хотят люди, есть вечники 10тки которые качают благо до 40, чтобы рулить в турах и что им теперь платить за это?) Тогда поднимайте вопрос о регалиях и всех затратах, о бесплатном извлечении рун и чарок в кпримеру, тем вечникам, которые пойдут дальше.

  [20.04.2016 19:25]
фуууу

  [20.04.2016 19:25]
Зря не добавили возможность морозить опыт только тем, кто имеет класс 12го уровня.

  [20.04.2016 19:26]
Да вот и фиг то)

  [20.04.2016 19:27]
К-компенсация )жду её)

  [20.04.2016 19:27]
Верное решение. Видимо, приняли во внимание результаты зимнего голосования игроков в "Стеле выбора"

  [20.04.2016 19:27]
ура наконец то

  [20.04.2016 19:29]
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза. дададададададдадададададдададададаадададдаддадааддадаааааааа аааааааааааааааааааааааа

  [20.04.2016 19:29]
а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза. как насчет компенсации за изменение работы фиала? этот фиал, который сейчас, и фиал, с в 2 раза порезанным дропом - 2 разные вещи.

  [20.04.2016 19:33]
My love for you taste like summer, and chocolate, chocolate, chocolate cookie. Taste like the summer, and chocolate, chocolate, chocolate cookie. Taste like the summer, and chocolate, chocolate, chocolate cookie. Chocolate, chocolate, chocolate cookie. Chocolate, chocolate, chocolate cookie.

Невидимка [20.04.2016 19:33]
Майкл Сколфилд, а чего ты радуешься?) Потому что своим бич-мультом фармить сундуки не получалось?

  [20.04.2016 19:33]
Хорошая новость)

  [20.04.2016 19:35]
вместо того что бы драконить людей лучше бы ввели 13 лвл обещанный....

  [20.04.2016 19:36]
• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыт персонажа. Мне вот именно это не нравится. Я хотел иметь мультов на 10, 11, 12 уровнях, чтобы помогать сокланам всех уровней.

  [20.04.2016 19:37]
правильно правильно:))) всё правильно делаете))))

  [20.04.2016 19:40]
Что нас ждет в понедельник (25 апреля): все еще могут переделать .

  [20.04.2016 19:44]
Я вот только одного понять не могу ! Давайте по порядку: Сначала были только вечные Шестые уровни, и тут администрация вводит Так называемые старшие кристаллы антизнаний, люди тратят на сами кристаллы РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (это лишь малая часть) И тратят в разы больше денег на то чтобы собрать фулл и обгрейдить этот комплект, приобретая всякие усиления (не дешевые) И тут Администрация убирает и шестых вечников и страрше, компенсируя не РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые были потрачены, а игровые фантики. Хм... довольно странное решение. Идём дальше, вечные шестые (в том числе и Я, да-да, я тоже чтобы получить больше удовольствия от игры купил себе как кристалл антизнаний, так и жёлтый ER фулл. Помимо этого я истратил кругленькую сумму на руны во все слоты и на чарки, опять же чтобы играть вечным шестым уровнем, (обошлось в копеичку, а сейчас наша дорогая администрация проекта говорит, что даст мне за всё это 10 фантиков на 10 экр, Хм... Покупая фулл, кристалл антизнаний, чарки и руны я покупал определённые вещи, и теперь за всё за это мне дают 10 фантиков на 10 экр... (Чувствую себя как в поговорке, - где-то обманули говорит, а где понять не могу))) Кто вернёт деньги за желтый фулл, за за руны и за чарки ???

  [20.04.2016 19:49]
Если денег как у дурака фантиков, то не обеднеете )

  [20.04.2016 19:49]
В то не влезло сообщение, поэтому продолжаю тут... Так о чем это Я ?... Ах да, И при этом Я не один такой, нас много, мои знакомые вечники (сейчас говорю о шестых, но думаю что и другие тоже) Тратили кучу времени и сил чтобы собрать усиления, достойные хорошей игры). Таким образом прошу отменить данное решение, так как люди тратили деньги чтобы играть, а не чтобы им были выданы жалкие фантики на игровые деньги, которые не обменяет ни один терминал на настоящие...