логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бой Чести за Слёзы | 11/04/16 18:33 
В тестовом режиме введены изменения при подаче заявки на Бой Чести:

• Подача заявок на Бой Чести стала доступной для персонажей [11] уровня. Правила такие же, как и для персонажей [12] уровня.

• Заявки 15х15 были убраны из списка возможных вариантов.

• Для подачи заявки более не требуется предмет Вызов Чести. Вместо этого заявка оплачивается Слезами Врага, получаемыми персонажем по уровню своего благородства (начиная с младших, если они есть в достаточном количестве). Стоимость заявки: 5х5 - 25 Слёз, 10х10 - 50 Слёз.

• При подаче заявки стало доступным внести ограничения на заход в бой персонажей достигнувших лимита [12] уровня. Таким образом, поставив галочку при выборе "бои без Превосходства", в поединке не смогут участвовать персонажи, которые имеют данный параметр.

• В дополнительных опциях к заявке, на ограничение по благородству, был расширен выбор статусности боя, при котором поединок открывается для персонажей с более высоким благородством. Ранее максимальным порогом был 3 статус битвы, теперь, можно выставить ограничение вплоть до 5 статуса. Без определённого выбора, уровень статуса автоматически ставится на 5.

Ещё раз обращаем внимание, что изменения проводятся в тестовом режиме и могут быть исправлены или убраны из игры.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [11.04.2016 22:47]
уберите ото они на 12 не захотят переходить и будут тока на 11м качаться:) и хватит уже нововедений:) верните что было и как было в 2013 году

  [11.04.2016 23:46]
ага, не захотим)

  [11.04.2016 23:55]
супер спосибо

  [11.04.2016 23:55]
круто

  [11.04.2016 23:58]
+

  [12.04.2016 00:08]
Огромное спасибо.

  [12.04.2016 09:28]
чета вчера не заметил ни одного бч кроме уличных :(

  [12.04.2016 10:19]
спасибо, обязательно попробую)))

  [12.04.2016 13:17]
5й статус - это сильно) особенно если поставить 0-50 =))) Блондинам эта новость понравиццо.)

  [12.04.2016 13:46]
спасибо, еще один повод не спешить на 12 лвл. Отличные новости)

  [12.04.2016 15:21]
В настройках заявки все автоматом вбивается , хотелось бы самому по отдельности все требования выставлять .

Невидимка [12.04.2016 18:55]
справедливости ради, стоит отметить, что уровням 10-8 тоже без БЧ "скучно", давайте уже и для них сделаем...

  [13.04.2016 02:08]
Уберите фраги в 11 бч. Что ж вы людей за людей не считаете? Кто-то годами первый титул фармит, а теперь у любого, только перешедшего на 12 будет 500+ фрагов. А вечники так вообще с 2-3 титулами гонять будут.

  [13.04.2016 12:39]
глупо фраги дать 11м, не справедливо для 12м, чую что для нужных качнут потом пофиксят. В бк для особых персов все рисуют и переделывают под них чтоб им не скучно было, а остальных мнение не в счете

  [14.04.2016 08:19]
мне нравится нововдение в общем но детали...с одной стороны двое (как в моем последнем бою) а напротив только ленивый не зашел...

  [14.04.2016 11:12]
Веселее конечно стало , но ценность Благородства потеряна , кто то 20 уровней трудно , долго , побеждая бой за боем брал , а теперь каждый лентяй в Магазинном шмоте , с 0 уровнем , за месяц 20 уровень возьмет .

Невидимка [15.04.2016 11:46]
Нужно сделать ограничения по кол-ву человек в бою в уличных БЧ...не правильно, что малочисленный пантеон должен драться с пантеоном в 20 раз превышающим по численности

  [17.04.2016 13:41]
идея СУПЕР!!! спасибо огромное, только ЗАПРЕТИТЕ вмешиваться в бои ЧЕСТИ! а то чести то и нету нифига когда 5 ПС бьются против 20 падальщиков -хотя бой подавался 5х5!!!!