логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Бой Чести за Слёзы | 11/04/16 18:33 
В тестовом режиме введены изменения при подаче заявки на Бой Чести:

• Подача заявок на Бой Чести стала доступной для персонажей [11] уровня. Правила такие же, как и для персонажей [12] уровня.

• Заявки 15х15 были убраны из списка возможных вариантов.

• Для подачи заявки более не требуется предмет Вызов Чести. Вместо этого заявка оплачивается Слезами Врага, получаемыми персонажем по уровню своего благородства (начиная с младших, если они есть в достаточном количестве). Стоимость заявки: 5х5 - 25 Слёз, 10х10 - 50 Слёз.

• При подаче заявки стало доступным внести ограничения на заход в бой персонажей достигнувших лимита [12] уровня. Таким образом, поставив галочку при выборе "бои без Превосходства", в поединке не смогут участвовать персонажи, которые имеют данный параметр.

• В дополнительных опциях к заявке, на ограничение по благородству, был расширен выбор статусности боя, при котором поединок открывается для персонажей с более высоким благородством. Ранее максимальным порогом был 3 статус битвы, теперь, можно выставить ограничение вплоть до 5 статуса. Без определённого выбора, уровень статуса автоматически ставится на 5.

Ещё раз обращаем внимание, что изменения проводятся в тестовом режиме и могут быть исправлены или убраны из игры.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [11.04.2016 18:51]
+++

  [11.04.2016 18:52]
по кайфу

  [11.04.2016 18:59]
Так это идет же в разрез с политикой загона всех на 12 - разве не? вот какой смысл мне идти на 12 и рубиться с рейнами и игнатами если я скорее 11 прокачаю и останусь тут вечником.

  [11.04.2016 19:00]
На первый взгляд, новость супер! Посмотрим, что получится на практике! Спасибо! Ушел тестить)

  [11.04.2016 19:03]
Очередное болото для застоя.

  [11.04.2016 19:04]
Попробуем, спасибо!

  [11.04.2016 19:07]
5 статус? это какой ? кровавое безумие?)))

  [11.04.2016 19:10]
5 статус - судный день(кровь) но и опять же вопрос на 11 титулы тоже актуальны будут? или как если да то есть ли смысл идти вообще людям на 12

  [11.04.2016 19:13]
Рейн уже пишет протест?

  [11.04.2016 19:15]
рифмодел нет рейн готовит мульта 11

  [11.04.2016 19:18]
И зачем им теперь 12, для эма, в ктором нету ничего? Админы, вы чем думаете

  [11.04.2016 19:42]
именения проводятся в тестовом режиме что именуем?

  [11.04.2016 19:46]
ААА все понял. Народ расходимся - я просек все) Вначале малышам дали чоузенов чтобы они попали на 12 и почесывали запах крови. А теперь тестовое бч для всех 11, тк пещеры и хаоты надоели. Потом отменят и те кто подсел но новое развлечение будут переходить на 12)

  [11.04.2016 19:53]
Мне кажется, что в БК порой изменения из серии "А тем временем в параллельной Вселенной"...

  [11.04.2016 20:00]
а чем плохо ? благо вещей нет на 11 , ER в березке тоже денег стоит... проект не пострадает и людям интересно =)))

  [11.04.2016 20:06]
много вечников уже получившие12 со всех уровней переключат внимание на 11 ..народу проще качаться до 12 в хаотах..проблема разницы сил вечник-новичек частично ликвидирована ..браво )

  [11.04.2016 20:12]
сделайте выход из боя чтоб тупо не ждать.

  [11.04.2016 20:13]
конь а ты не думал провечных мультов ? сколько их появиться? итог один и тот же половина 12 перейдет мультами на 11

  [11.04.2016 20:30]
путанхамон... многие взяв 12 уровень получив лещей от отцов наклепали с благо-вещей 8-9-10 вечников дабы отыграться на новичках и отвфармить В.В они никуда не пропадут раз вложили средства,но этот контингент в первую очередь не будет пополняться и мешать новичкам и если какой-то % 12 будет играть на 11 не беда .лагов в столице меньше будет =)

Невидимка [11.04.2016 22:12]
еще для 10х левелов сделайте ))