логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Доступные Poor-вещи | 06/04/16 21:33 
В подземельях  Бездны ПТП Грибницы и  Пещер Мглы откорректировано выпадение Poor-вещей и свитков Зачарования.
Выпадаемый дроп стал соответствовать уровню подземелий и рассчитан на возможность заработка/усилений для персонажей [7+] уровня.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [07.04.2016 19:36]
Полностью согласен, с такими ценами на Шмотки 12 уровня, минимум нуна за 1 поход с пещеры выносить хотя бы 100-200 кр, или жить тут как многие живут. Я сутками задрочу, что бы хоть как то быть на уровне и ничего не выходит, понимаю, что нужно капать ещё больше.... вообщем дропа нужно больше или действительно убил Павла получил +50 кр супер

  [07.04.2016 21:32]
нипанятна ... стало лучше или хуже?

  [07.04.2016 23:12]
Canalya, и мне непонятно, но, на всякий случай, поною.

  [07.04.2016 23:15]
ну вот и порешали

  [07.04.2016 23:18]
Был нормальный дроп в ПМ, кто то поныл, пофиксили - теперь все тот же хлам ненужный сыпится + пур 7, иногда 8-9. отлично починили.

  [07.04.2016 23:28]
Кстати, раз тут банят, значит наверно читают. Админы примите к сведению - вот вы пытаетесь всех загнать на 12 чтобы там мутантам доначенным было больше мяса. Так вот в принципе я уже не против на 12 качнуться. Но только после того как вырою все пещеры -а вы там пофиксили дроп, репы вообще без блага очень мало и задержка 3 часа, а благо брать смысла нет тк дропом пура не отбивается в пещерах (кроме кат).... получается что на 12 в лучшем случае через пол года я буду)))). Я бы и реал вложил - но каждый день почти новые обновления и по разному все, не понятно как будет дальше)

  [08.04.2016 04:04]
верните оружие в гору...или тогда заместо вп шмота, который (бестолковый теперь)предназначен для горы - сделайте пур..

  [08.04.2016 07:33]
сумки с бесов не падают вообще. хорошая корректировка.

  [09.04.2016 18:00]
Чтобы всем было комфортно - сделайте самоокупаемость Бездны, Мглы и Грибницы на уровне блага 2/7. А Каты и ПТП - по окупаемости 3/7. С учетом посещаемости 1-2 раза в день. Те кто хочет заработать - будут копать сутками, те кто чисто для блага - вполне хватит. А ТН и ЭМ(и чего там еще на 12-ом) уже ранжировать по принципу Каты-ПТП(+), ТН(++), ЭМ(+++) и тд. Всем будет счастье, и без нагрузки на и без того задроченный мозг. И Ваш и наш :)

  [09.04.2016 18:19]
По поводу грибницы...если шмот и чарки 7-8лвл падают в ущерб грибочкам, то это ОГРОМНЫЙ минус...хотелось бы убрать из сундука скорпионов Испорченое разрешение...просто убрать и ничего больше( к примеру из 6 раз открытий сундука - 4 упало испорченое, а зачем оно если коробка не падает???)...дальше хотелось бы ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ выпадение маг.коробки при убийстве того кто живёт в яме и ОБЯЗАТЕЛЬОЕ выпадение половинок камня-ключа...вот тогда я скажу - да ребята молодцы!!! А пока что такое...шо попало называеться, лишь бы в туалет не хотелось...

  [10.04.2016 06:59]
гильдия копателей что об этом думает ? )

  [11.04.2016 23:28]
У Страж Сокровищ был предмет 'Устаревший лук мрачного мертвеца' ЭТО бинГОО! Издеваются ски..

  [12.04.2016 14:45]
в грибнице супер класс вообще ребята!!! вместо грибочков падает чарки-спасибо за это просто спасибо!!!молодцы посоны вообще ребята)

  [06.05.2016 18:12]
В Эм загляните, а то такое ощущение, что только боты для 12го,а дроп для 10го