логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Доступные Poor-вещи | 06/04/16 21:33 
В подземельях  Бездны ПТП Грибницы и  Пещер Мглы откорректировано выпадение Poor-вещей и свитков Зачарования.
Выпадаемый дроп стал соответствовать уровню подземелий и рассчитан на возможность заработка/усилений для персонажей [7+] уровня.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [07.04.2016 10:51]
дроп и так давно уже порезали же. а сейчас вот не понятно. Это что?? дроп увеличили или уменшили?? верните лучше все обратно......

  [07.04.2016 10:51]
>>>Гераакакл [12] Инф. о Гераакакл [07.04.2016 06:17] А может лучше ТН сделаем? Поход блин 80 кр...Никого нету на 7-8-9 уровне, они все качаются на 10-11 что бы прийти в ТН и увидеть что там порожняк) Тяпун тебе на язык! 80 кр тебе что, мало? Хочешь еще меньше?

Невидимка [07.04.2016 10:51]
гора....оружие????не не слышал....

  [07.04.2016 10:53]
вот к чему всегда приводит нытье, наныли и получили по заслугам теперь теперь жалуются это не падает то не падает сами ведь виноваты

  [07.04.2016 10:54]
а в Демонсе сколько за поход с Благом сейчас?

  [07.04.2016 10:56]
Неужели в ПТП пур завезли )

  [07.04.2016 10:57]
Сделали бы так, зашёл в пещеру -убил главного боса получи 50кредов например в зависимости от пещеры, ато придумали пур хренур..креды на бочку и всё.

  [07.04.2016 10:59]
спасибо,что прислушались к многочисленным просьбам уважение !

  [07.04.2016 11:00]
Я понимаю, что игровой мир может быть изменен или дополнен (см. главную страницу или польз. соглашение), но это уже перебор - к примеру, чувак-фанат-бк влился и сделал топового перса, через день что-то ввели новое, цены на руны и айтем определенный упали, теперь половину бк в таком фуле и с таким усилением бегает. Кому это надо? Вопрос риторический

  [07.04.2016 11:07]
Верните обмен вампов - БЕСЫ...и чарки 7 ни к чему в Бездне. Тестируйте бой с кошмаром седьмыми уровнями

  [07.04.2016 11:08]
3 недели без вылазно в катах под 4 благом,нет смысла.Даже не окупается!Не говоря о заработке

  [07.04.2016 11:12]
Уберите чарки и пур в муне на 4-м этаже. Младшие уровни и так пещеры не копают,а нужные ингры уже мечта!

  [07.04.2016 11:23]
Че орем? че случилось?

  [07.04.2016 11:24]
что то корректировщик не с той колокольни корректировал

  [07.04.2016 11:32]
Если в ПТП, Мгле и Грибнице появился пур - отличная новость. Но к новости конкретики не хватает, что именно изменилось и в какую сторону... Очевидно одно, где пур был, и где его не было)

  [07.04.2016 11:58]
тут не обошлось без мистического флюида

  [07.04.2016 12:37]
че вы орете??все наоборот нормально сделали !!каты а то уже тошнит от них и там порезали пур!!!зато теперь в любой пещере есть дроп!!!не надо сидеть и дротить эти каты!

  [07.04.2016 12:45]
задумка хорошая, но дорабатывать нужно не мало и все ок будет... а так пока туфтово в общем выходит, если изменений никаких не будет

  [07.04.2016 14:02]
Kz-tank как раз таки дротить за лутом/ресами и придётся,а пур на сумму в 3 кр за весь поход (1-5 этажи) никому не нужен.

  [07.04.2016 17:54]
Сделайте пожалуйста в ПТП у страж сундук хоть пур выпадал, буду очень благодарен...