логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Послание Темным от Лорда | 01/04/16 16:57 
Хаосу нужна свежая кровь и это должна быть кровь, темная как сама ночь.
Нет никого темнее преданных последователей Мусорщика, к ним и обращено моё особое предложение.

Желающие переметнуться на мою сторону, прощу отписаться в топе.
Но чтобы пойти по моему пути, вы должны соответствовать моим требованиям.
Итак:
  • У вас 12-ый уровень,
  • Ваш уровень благородства ниже 75,
  • Вы последователь Мусорщика,
  • Вы не состоите в клане,
  • Вы готовы сражаться на моей стороне, нести хаос и разрушение.

Первой сотне отписавшихся, проявивших желание встать на мой путь, я разошлю Особое приглашение в Хаос. Что вы получите:
  • Моментальную смену склонности,
  • Пару упаковок со слезами врагов,
  • Пачку Изумрудной смолы.
  • Благодать III на месяц

P.S. любые комментарии, не являющиеся заявками будут удаляться модераторами, а их авторов я награжу форумкой.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [02.04.2016 16:50]
Респект нашему ангелу пока есть шанс используйте потом месть не будеть!))

  [03.04.2016 00:46]
Вот бы мне такой подарок!

  [03.04.2016 02:31]
че за бред? в березе зеркала пусть покупают

  [03.04.2016 05:32]
Вот Ангел благодать никчемная,прости мой ангел но это так,пещерная склонка бредятена.

  [03.04.2016 05:32]
Вот Ангел благодать никчемная,прости мой ангел но это так,пещерная склонка бредятена.

  [03.04.2016 12:54]
не ну понятно, вы бы лучше статистику подкрутили не в сторону хаоса, а то бедняги поняли что хилла много кушать надо что бы тьму вальнуть. Админы, вот скажите: Мусорщик - 176Волынщик -37Искушение - 22Падальщик- 133 на 12 даже с нормальным заливом екров, БЧ и уличные БЧ будут сливать, какой тогда смысл кложить сюда по 3 к евро и сливать при этом набивая дофига? Где логика? Сидишь и думаешь, что тут делать когда от метро и прочего тошнит уже. А я вернулся всего 5 мес назад и уже хочу забить)))

Невидимка [03.04.2016 12:56]
И вообще Верните Шерша, вот он был бойцом света крутым, а вы взяли его и похаяли. Даже Эмир был во тьме, она так не рулила как при Рейке, хотя тот вли походу больше любого другого в целом проекте за все его годы.

  [03.04.2016 19:25]
Хочу сменит склонку клана

  [07.04.2016 23:40]
12 можно перейти, остальным дали склонки, кто начал молиться не на Хаоса... а Последователям (которые только начали молиться) Лорда Разрушителя что? Мне доставляет удовольствие разрушать и уничтожать...

Невидимка [23.04.2016 18:32]
vlivaem suda ekr dengi ! a vi Admini ne mojite nam sklonku smenit )) prikol )

  [15.09.2016 07:52]
uzhe pozno?