логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Послание Темным от Лорда | 01/04/16 16:57 
Хаосу нужна свежая кровь и это должна быть кровь, темная как сама ночь.
Нет никого темнее преданных последователей Мусорщика, к ним и обращено моё особое предложение.

Желающие переметнуться на мою сторону, прощу отписаться в топе.
Но чтобы пойти по моему пути, вы должны соответствовать моим требованиям.
Итак:
  • У вас 12-ый уровень,
  • Ваш уровень благородства ниже 75,
  • Вы последователь Мусорщика,
  • Вы не состоите в клане,
  • Вы готовы сражаться на моей стороне, нести хаос и разрушение.

Первой сотне отписавшихся, проявивших желание встать на мой путь, я разошлю Особое приглашение в Хаос. Что вы получите:
  • Моментальную смену склонности,
  • Пару упаковок со слезами врагов,
  • Пачку Изумрудной смолы.
  • Благодать III на месяц

P.S. любые комментарии, не являющиеся заявками будут удаляться модераторами, а их авторов я награжу форумкой.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [01.04.2016 19:12]
вербовка

  [01.04.2016 19:19]
Иду брат иду

  [01.04.2016 19:20]
В топку Рогатого.

  [01.04.2016 19:30]
1 апреля

  [01.04.2016 19:59]
С права в верху бонус 700 !?! На славу праздник !!!

  [01.04.2016 21:30]
хочу сменить склонку клана на Лорда, это реально? (ну и себе конечно)

  [01.04.2016 21:34]
ха ха =) умеете рассмешить

  [01.04.2016 21:35]
готовы, удивите!

  [01.04.2016 21:48]
и я не шучу.

  [01.04.2016 21:58]
всех предателей ждет кара)

  [01.04.2016 22:09]
СДД (с) к/ф "Статский советник"

  [01.04.2016 22:49]
Я хочу)

  [01.04.2016 23:44]
я бы попробывал

Невидимка [02.04.2016 00:08]
Зачем 12-ым переходить в Хаос? У вас всего 2 клана. Если бы принимали кланы то да. Я фул еще не подгонял, нету 3 круга и рун на вес фул, хоть +6 режки. Что делать таким как я у которых благо меньше 75. Сменой ника и с реальной поддержкой перешел бы в хаос.

  [02.04.2016 02:46]
)))))

  [02.04.2016 07:34]
Я когда-то был верен мусорщику, но наши взгляды не сошлись, он не желает ввести этот мир в отчаяние и хаос и тогда я покинул ряды его последователей, много лун я скитался по земле пытаясь понять суть бытия и однажды мне повстречалась старушка в плаще сказавшая что моё сердце не должно быть черным что там есть свет и что мироздатель примет меня пока есть надежда, но увы, хоть я сейчас и под его покровительством голос из глубин шепчет в мой больной разум что я должен, нет обязан следовать пути лорда разрушителя, назови меня своим последователем и я клянусь служить тебе Повелитель!

  [02.04.2016 12:26]
ох уж эти старушки )))

  [02.04.2016 12:59]
эти старушки в плащах фишку рубят вообще совсем ))))

  [02.04.2016 13:40]
Думаю такое все ангелы должны сделать. игра же конце концов. устаеш от ангела кокого то перейди на другого. а то такие цены еще на зеркалы. вот так поинтереснее будет думаю. Респект ангелу Хаоса.

  [02.04.2016 14:02]
мде...