логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
XIV | 19/03/16 00:09 


Хотим от всей души поздравить игроков с новой вершиной, которую мы вместе с Вами покорили.
Проекту 14 лет. Мы надеемся, что прошедший год, несмотря на возможные проблемы и неудачи, принес вам также много хороших и приятных моментов. Надеемся, что последующие года только приумножат позитивные эмоции от пребывания в проекте.
Удачно вам отпраздновать день Рождения на Встречах игроков, не забывайте срывать злость на монстре Общий Враг, получать побольше опыта и благородства, а также воспитывать и обучать новых питомцев.
Не забывайте радовать близких вам людей подарками и улыбками. Счастья вам и побольше Духа и Воли к победе.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [19.03.2016 01:06]
спасибо! и вас с праздником! желаю вам много ХОРОШИХ и КРЕАТИВНЫХ идей, воплощенных в жизнь и... полные карманы екров)))

  [19.03.2016 01:38]
Вас с праздником) Всех поздравляю от души)

  [19.03.2016 02:01]
Немного тематической музыки ))))

Невидимка [19.03.2016 09:04]
Прочёл,плюсег и поздравляшки,но сдержаться не могу,в Вашем поздравлении прям просится фраза : "Удачно вам отпраздновать день Рождения на Встречах игроков, не забывайте срывать злость на монстре Общий Враг, получать побольше опыта и благородства, а также воспитывать и обучать новых питомцев ... и несите,вливайте нам побольше екров,а лаги,баги,то так дело обычное,уже привыкли".Позитива,здоровья,счастья и удачи НАМ ВСЕМ!!!

  [19.03.2016 10:02]
И вам

  [19.03.2016 10:03]
и вас

  [19.03.2016 10:37]
нуб изголадался по халяве...а тут немного тематической музыки...уважаемые, проявите креатив)))) всем подарок с яйцами динозавров...вам не морочно и людям приятно.

  [19.03.2016 12:21]
выпустите из блока старичков 10+ лет в БК ..хотяб в ДЯ пересадите тех, кто от безысходности решился на преступление.

  [19.03.2016 12:26]
Взаимно! С 14 - летием, вуху, как же долго прожил проект:)

Невидимка [19.03.2016 14:13]
С Новым годом :)

Невидимка [19.03.2016 14:42]
а нормальные будут подарки???

  [19.03.2016 16:38]
Проекту не 14 лет а 4 года. Не сравнивайте бк которое создали для игроков и бк которое создали для собственной наживы...

  [19.03.2016 20:25]
Вот вспомнилось празднование ДР БК в Арене, там еще крутую песню ребята с бирг-ада сделали. Ккомбатс точка ру нет выхода у входа, пусть тебя хранит стальной кулак. Раньше все душевнее было. Где бы найти и послушать?

  [19.03.2016 21:14]
Ура Ура Ура))) из 14 лет я 10 с Вами)) Дай Бог будем 50-е исправлять)) Всем Удачи счастья и здоровья))!!!!

  [20.03.2016 12:46]
Молодцы!!!

  [20.03.2016 19:38]
Бч сделайте .У хаоса менше всех боев

  [20.03.2016 19:44]
Посмотрите из Хаоса сколько уже топов не играет . Доктор игнат . Малышог . и тд. зделайте для нас больше боев . Вот ето будит подарок !

Невидимка [21.03.2016 00:41]
Благодаря вашим чоузенам испортили бой который длился больше 6 часов

Невидимка [21.03.2016 02:02]
Уровень благородства: 91 Ты пару месяцев на 11 был с 20 благом.. Куда вам больше боев? Здурели чтоль?