логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Итоги кормления Общих Врагов | 18/03/16 15:49 
http://img.combats.ru/i/chars/d/0/604_ydrupmj.pnghttp://img.combats.ru/i/chars/d/0/603_cjxjxhu.png
Закончился процесс кормления общих Врагов и монстры стали изучать, чем же игроки их пытались накормить.
В случае если в Торте для монстра преобладали Мешки с Гвоздями — Общий враг в этом городе будет Яростный (его понять можно).
Если в Торте оказалось больше Кондитерских Конусов - Общий Враг будет Довольный.

Монстры будут появляться минимум до 20 марта.



Напасть на общего врага возможно только определенным уровням:

Dreams

Sun

Angels

Demons

Devils

Capital
Довольный Общий Враг Довольный Общий Враг Яростный Общий Враг Довольный Общий Враг Яростный Общий Враг Довольный Общий Враг
4-7 уровень 8 уровень 9 Уровень 10 Уровень 11уровень 12 уровень

Общий враг появляется через 1 минуту после смерти предыдущего монстра. В случае если персонаж был в победном сражении против Общего Врага и остался жив — игрок получает http://img.combats.ru/i/misc/icons/vrag_killer_cd.gifзадержку на дальнейшие сражения с ним  (24 часа).

Во время боя против Общего Врага, у игроков могут активироваться приемы, использовав которые, вы получите один из сувениров:

Данные сувениры вы можете подарить другим игрокам.
  • Если вы убили Яростного Общего врага (и остались живы) — вы получите эффект усиления (на 7 дней), а также кусочек торта, при использовании которого вы вновь получите эффект усиления (7 дней).
  • Если вы убили Довольного Общего врага (и остались Живы) —вы получите предмет экипировки со сроком жизни 1 месяц. 4-9 Уровни —  Плащи; 10 Уровни — Повязки; 11-12 Уровни — Перстень (предмет для Кармана).
Update:
За убийство Яростного и Довольного Общего Врага пользователь может получить подвиги:
http://img.combats.ru/i/achievements/against_vrag_1.gif

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 61 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [18.03.2016 16:19]
или можно 12-м лвл сходить в девилсе на бота?

  [18.03.2016 16:39]
ИЛС [12 если у тебя есть мульты разных уровней ходи на человеческом написано что для каждого уровня в своем городе свой бот

  [18.03.2016 16:53]
Как поменять яростного на довольного???

  [18.03.2016 16:58]
Все работает, кроме получения сувениров. Приемы в бою активировала, и не раз, о чем была запись в логе. Но сувениров в инвентаре не вижу

  [18.03.2016 16:59]
В бою не умирала.. живехонька)

Невидимка [18.03.2016 17:57]
после вчерашнего спасибо но нет

  [18.03.2016 18:52]
а лаги поправили на них?

  [18.03.2016 19:31]
нормально падают сувениры

  [18.03.2016 19:33]
боже какая ....... )))

  [18.03.2016 19:46]
а как они меняются? на 11м яростный, 12 довольны постоянно?

  [18.03.2016 19:51]
й:)))))

  [18.03.2016 20:28]
Не появляется он через минуту.

  [18.03.2016 21:12]
Если честно, то квест вата, мало того что просидел с в бою с Общим врагом больше двух часов, так еще и сувенир не дали никакой, потом как стало известно оказывается надо чтобы он тебя в бою не убил, хм... Но это как ? Зайти тупа в бой и не бить ? Ну ладно, попробовал так, просидел в бою нанеся два удара вилкой сопернику сидел и ждал, Прошло еще больше часа))) Потом выпал плащ, Плащ вроди бы очень даже ничего, но - Он всего на месяц((( Какой смысл с плаща на месяц ?) Вобщем квест не продуман, за идею, ставлю 3 За её воплощения 2, извините, потерял кучу времени и не получил никакого удовольствия... Обстрагируясь от этого поздавляю Проект и всех его игроков с праздником. (п.с. - Оставьте вечных Шестёрок)

  [18.03.2016 23:01]
как 11 ур может получить перстень если из яростного шмоток нет?

  [19.03.2016 00:43]
gavarili chto do 25 marta budet