логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Праздничная Кулинария | 14/03/16 17:11 
Предпраздничная суета разбудила древнюю сущность, которая ранее выходила на улицы с одной лишь целью - уничтожать жителей Бойцовского клуба. Но сейчас, цель пробуждения Общего Врага стала более прозаической...Он хочет кушать и решил испечь себе торт. И как любое кровожадное создание - его потянуло на сладкое (диабетики в безопасности).

Во всех основных городах Общий Враг приготовил по одному Торту, коржи получились отличные вот только начинки не хватает. После общения с Общим Врагом, игрок получает особый эффект, который позволяет находить начинки для торта . Полученными "сладостями" игрок может  начинить торт соответствующего ему уровня.
Через несколько дней Общий Враг решит перекусить Тортом, если сладкого окажется недостаточно — он разолится и выйдет на улицы уничтожать игроков. Если же Сладостей окажется достаточно... он выйдет на улицы и на радостях начнет уничтожать игроков.
Вот только трофеи с Общего Врага будут зависеть от его настроения...


В каждом городе выйдет свой Общий Враг (для разных уровней).

Dreams

Sun

Angels

Demons

Devils

Capital
Центральная Площадь Центральная Грибница Центральный Утес Плато Чудес Опушка Поединков Парк
4-7 уровень 8 уровень 9 Уровень 10 Уровень 11уровень 12 уровень
Жертвовать Сладости можно только в тот торт, который подходит вам по уровню.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 61 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [14.03.2016 19:14]
как страшно...

Невидимка [14.03.2016 21:48]
это опять лагать будет всё как с джеками бабками отморозками?

  [14.03.2016 22:06]
сказано "Жертвовать Сладости можно только в тот торт, который подходит вам по уровню." Это как понимать? жертвовать в торт который соответствует максимальному уровню среди мультоклассов?

  [14.03.2016 22:57]
Внимание! Вы отыскали начинку для Торта

  [14.03.2016 23:39]
есть тьма вопросов почему одни должны забрасевать для торта а другие просто будут этим пользеватся!!! сделайте пур и дроп в зависемости кто сколько забросит как то явно не справедливо!!!!!

  [15.03.2016 00:23]
нужно ввести плату в екрах, за участие в боях... не ниже 8екр за 1 бой, и только тем, кто купил 8-ми екровые свечки для хором

  [15.03.2016 01:35]
уже дофига начинки собрал посмотрим что за дроп снего будет!!!

  [15.03.2016 09:31]
на нафига его кормить? Если неизвестно когда и где он будетн! И если его можно будет убить за 3мин как жору. Пусть НОА,Малки сами стараютсая.

  [15.03.2016 17:22]
в топку врага, песок и холоны меньше падать стали при активном задании, вечно вы так, все делаете за счет фикса уже имеющегося...то цветы сыпало ненужные вместо пура, вот теперь это непонятное..не известно, что в дадут в итоге..как всегда

  [16.03.2016 15:56]
все, супер, метка общего врага прошла, теперь только стало давать песок в пещере. квест на начинку для торта фейл для персов с фиалом.

Невидимка [17.03.2016 21:02]
где враг?))

  [17.03.2016 21:21]
Ожидание Врага утомляет )

  [17.03.2016 21:33]
Очень долго,завтра не выходной день,людям нужно отдыхать,некоторым тормозки готовить,у некоторых дети.Зачем так долго продлевать ожидания...

  [17.03.2016 22:09]
Админы, когда уже за ум возьметесь??? Почему в этой игре всегда все, как вилами по воде, как бабка на кофейной гуще.. нет нормальной библиотеки... Нет никакой пунктуальности.. Нет нормальной новостной ленты. Вот прочтите данную новость! Такое ощущение, что у того, кто ее писал, очень болел живот и он, второпях набирая "новость", думал не о самой новости и как ее довести игрокам, а о том, где бы ему раздобыть мягкой бумаги... НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ..: ни времени начала боя с Общим врагом.. ни как проходит процесс.. на какой локакции будет бой.. нужны ли игрокам группы.. какая процедура нападения.. как именно будет распределяться дроп.. про характеристики бота и его приемы тоже инфы НОЛЬ.. игроку только догадываться надо о том, какие призрачки и приемы одевать... НО больше всего бесит, что нет четкого времени.. Зайдя на локацию с "тортом" было написано 21:00 17 марта. ПОЧЕМУ игроки должны уже более часа ждать?? И бота так и нет… Мало того, что так поздно планируете битву так еще и заставляете ждать с моря погоды.. У игроков есть семьи, дела, работа.. большинству и спать уже давным-давно пора.. Неужели вам настолько чьхать на игроков ( главных доноров игры)? Почему такое отношение к игрокам?? Более чем за 10 лет в этой игре почти ничего не поменялось.. Отношение к игрокам просто отвратительное! Делайте уже, наконец-то, выводы!

  [17.03.2016 22:15]
у моря погоды(((

  [17.03.2016 22:20]
Чёрт с етой Админа и чертс с етой игру бросаю все

  [17.03.2016 22:47]
да ну вас, я спать пошел, сами играйте со своим врагом..

Невидимка [18.03.2016 00:12]
Impact of Death а может ты наконец вывод сделаешь, коль воз и ныне там?

Невидимка [18.03.2016 00:22]
Вообще если провести параллель между миром виртуальным и реальным то можно увидеть поразительное сходство: В обход интересов БОЛЬШИНСТВА ситуацией полностью владеют и заправляют кучка (то есть МЕНЬШИНСТВО) толстосумов с черепком в инфе;) Остальные привыкайте, при действующим капитализме любая хорошая игра, рано или поздно, будет вторить его основному принципу.

  [18.03.2016 01:01]
Итого: с 21:00 я прождал более 1,5 часа бота, потом долго через висяки не мог на него напасть.. Все же, из принципа, продолжая портить себе нервы,наконец-то таки напал.. бой был закончен в 00:08 Итого: Начиная в 21:00 я и БК не играл, и своими делами толком не занимался, и испортил себе настроение.. и все благодаря Дню рождения БК и его админам, которые, судя по коротким и абстрактным ответам сквозь зубы, начали праздновать этот день еще неделю назад, не просыхая.. Конечно, небось голова болит, сушняк, да и туалетную бумагу всё в ужасе найти не могут.. А тут еще надоедливые игроки с своими вопросами.. Когда? Где? Как? Почему.. В общем, С Днем рождения вас админы! Счастья вам и здоровья.. и БУМАГИ! Мягкой.. P.S. Надеюсь в следующем году нормально новость оформите, чтоб игроки не страдали от ваших праздничных запоев и дрыстометного оформления новости в столь знаменательный день.. Аминь